Общество
Как вы думаете, почему у нас сетевой маркетинг имеет такой успех? Какое человеческое качество там замешано больше всего?
Жадность, глупость, и лень .
Глупость и жадность .
Сразу Вас огорчу: сетевой маркетинг не имеет успеха, вернее-успех его много ниже, чем желают его подать. Наличие якобы успеха-обычный рекламный ход его создателей.
1. Нежелание спускаться в шахту, стоять у станка, доить корову в 4 часа утра, учить детей в школе, стоять у мартеновской печи и вкалывать на стройке.
2. Желание вкусно есть.
3. Общительность.
4. Доверчивость.
5. Пофигизм.
6. Отсутствие талантов, предпринимательской жилки и истинного (!) трудолюбия.
7. Надоедливость и отсутствие гордости!
2. Желание вкусно есть.
3. Общительность.
4. Доверчивость.
5. Пофигизм.
7. Надоедливость и отсутствие гордости!
жадность.
стремление к халяве
У нас сетевой маркетинг имеет успех?
Руслан Запольский
очень даже.. Амвей, Айвон, Орифлейм и пр...
Ринат Ахметов
да куда не глянь,каждый что то распространяет. или распространял.Нападают со всех сторон
В России люди очень любят халяву - это раз. Работы у мнеогих нет - это два. Работа не дает возможности реализовать свои мечты - это три.
Это - основные причины.
Самое главное качество - это умение убеждать, вешая лапшу на свободные уши. И, верить в тот бред, что сама говоришь.
Я отдала сетевому маркетингу 5 лет. До кризиса 98-го года даже имела небольшой успех. Вляпалась в пирамиду под видом того же МЛМ. Отдала квартиру.. .
Теперь живу в Швеции. Здесь МЛМ занимаются только русские, приехавшие и притащившие эту муть в страну, где все и так можно купить и заработать на нормальной работе достаточные деньги.
МЛМ меня научил многому. Самое главное - уверенность в себе. Потом - умение общаться на любом уровне, не верить в россказни краснобаев, уметь ориентироваться в ситуации и быстро принимать решения.
Эти качества нужны во всем мире.
Но, МЛМ живет только в недоразвитых странах. Причины см. выше.
Моя рекомендация - никогда не плати деньги за воздух. В любом бизнесе должен быть товар!!!
Это - основные причины.
Эти качества нужны во всем мире.
Корысть и желание получить ПРЯМ ЩАС.