Общество

У всех наверняка были виниловые пластинки. А вы глумились над ними, то переключая

скорость то пальцем притормаживая? Я- да! Хохотала!!!!
Эдуард Трясин
точно-точно!!! мы с братишкой так в детстве делали-поставим пластинку и давай ее назад крутить... такая есть передача на 6 канале "хорошие шутки",по-моему так называется.... так они там песню поют, а потом "переворачивают" при помощи компа и просят угадать, что это за песня...: 0)
Антон Третьяков
Лучший ответ
Было такое - на старом проигрывателе нередко таким образом забавлялся. Потом, когда приобрел высококлассную, по тем временам технику - естественно больше этим не занимался.
Natia Jojadze
Да, веселились подобным образом )) И еще хомячков катали (стыдно вспомнить - издевались над бедными животными:))
Alina Kharitonova
А я и сейчас над ними по-своему глумлюсь. Возьмите на заметку: опускаем пластинку в таз с кипящей водой, через пару минут вынимаем, пластинка мягкая как резина. Кладем на перевернутый глиняный цветочный горшок и обжимаем. Получается складчатое красивое кашпо. В горячем виде винил можно резать простыми ножницами.
Учтите, что ошибки можно переделывать, - просто снова опустить в горячую воду.
Евгения *
Пластинки очень удобно запускать с балкона.
Далеко летят!
были разные скорости: обычно на 33 оборота. а ещё 16,45,72 оборота. вот с 33-х на другие переключишь и прикалываешься. или назад крутить пальцем или иголкой швейной.
Юрий Богданов
...ыгы...))) я как напьюсь-так и делаю до сих пор...))) правда стоимость винила возросла-ого-го!!!.
Алексей Егоров
Было такое. А еще на старом проигрывателе запускал пластинки на другой скорости.
Ирина Эбель
Думаю не у всех было такое развлечение. Выросло уже целое поколение без винила.
Не, жаба ела пластинки купленные в 5 раз дороже у барыг мучить. Я их холил и лелеял. Дисцилированной водичкой протирал, тонарм регулировал. Сейчас, конечно, стоят без дела.