Общество
Что значит - Стадное чувство?:)
Все что - то делают, и ты начинаешь это делать, не задумываясь хорошо это или плохо.
быть ведомым
"Как все, так и я! "
Посмотрев на твою АВУ - удивлена, что задаёшь такие вопросы ))
делать, как все...
Неужто не известно до сих пор?
Татьяна Шарамок
ага
На уровне Психологии-Толпа. В толпе очень легко поддаться эйфории единства и неограниченной силы.. . И впрямь энергетика значительно возрастает.. . Хорошо если стадо возглавляет разумный лидер с грамотным кругом активистов-иначе ОЙ-ЕЙ-ЕЙ!! ! Зато когда выполниш идею-фикс озвученную Александрой Македонсковым=Разделяй и властвуй-толпа лихо умирает в одиночку :о)) ) И многим и не вспомнить-че его то дернуло вестись за толпой...
когда не хочется выделяться из толпы, когда хочется быть как все..
Это состояние особенно свойственно двуногим, населяющим территорию, именуемой РФ. Сначала один угробил тьму народу. И никто не мог сопротивляться, потому что пастухи были сильнее. Но потом этот народ дал под зад всем, кто сейчас именует себя "европейская семья". Затем другой любитель политики дал всем сколько суверенитету, что кашляют до сих пор, но при этом народу угроблено еще больше. При этом пастухи не были сильными, просто стадо не знало и не знает - что делать? И долго еще будет мычать. Се ля ви.
помню - как то учительница не пришла - кто-то говорит - давайте уйдем - ушли. потом объяснительную написали. в основном - все ушли и я ушел.
или - все поехали в Израиль.
Ты делаешь, что и все.
))))это чувство как выяснилось присущее не только животным
FlashMob
Это чувство когда ты начинаешь повторять то что делают другие . Чаще всего человека разводят " на слабо " тем самым он начинает доказывать что он сделает так как делают другие не задумываясь хорошо это или плохо .