Общество

Хочу любимому истерику закатить, а повода нет. Подскажите?:)

Может не надо?? Пусть спокойно ждёт свой сраный футбол
Дмитрий Шабалин Анатольевич
Лучший ответ
а зачем???
слишком жарко дома )))
Виталий Попов
Елена - вы не настоящая женщина. Настоящая из ничего всегда сумеет сделать три вещи - салат, шляпку и СКАНДАЛ
Баби Йо1 Ю Со
Спроси полил ли лук на ферме!; -)))
..любимый есть .. --нашли на свою голову ...найдёте и повод истерику закатить .. Просто на ровном месте .. Мне и повода не нужно .. --самое главное желание .. :-))))))) гы ..гы ..ы ..
G_
Georgii ___________
А разве для истерики нужен повод? Достаточно соответствующего психотипа...
Andre Kid
Уважаемая Елена !..А, может без истерики?... МИР прекрасен
Nizami Agayev
Иди потужся немного и покакай
Спроси какого фига он стоит, сидит или лежит (смотря что он делает) и дальше по тексту...
Исмагилов Айрат Приветик, Юрочка.:) Приятного тебе вечерочка.:)
Если возникает такое желание, то причины находятся сами собой. Но это попахивает болезнью нервного ха рактера.
Valya Nossova
А ты без повода. ) Почему нет повода?... И пошла, и поехала....)) ) Вот повод: Жара!!!
Счастливый у Вас муж.

Вам для истерики нужен повод!
Было бы желание, а повод есть всегда!!
E T
Закати по поводу, что нет повода, в конце концов... у всех есть повод, а ты, что хуже! =))
Испачкайте другой помадой ему куртку или рубашку
Смысл ???
Если хочешь. то найдешь.
Олег Белкин
Спокойно! Без истерик!)
А надо ли?
убейся
сука ты!!! мы, мужики, терпим терпим, но есть предел... Не советую тебе его искать!!
а мне вот и повода никогда не надо было))) ) он их сам достаточно давал))) ) можно было выбрать любой на вкус и цвет))))
попросите мороженого, не пойдет покупать, начинайте топать ножками, дуть губки...
Сауле Ликерова чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем дольше он будет с ней, п.ч. мужики расчетливы...и собственники: как же!? он на Вас деньги тратил и так быстро расстаться....
эх, молодёжь, молодёжь - повод есть всегда : не так свистишь, не так летаешь !!!
моя дочка в этом большой спец !!!одна из причин, когда она говорит, что ее любимый ее не понимает ! ,она устраивает истерику и они ссоряться! самое главное, захочет ли ваш молодой человек мириться !? вдруг это будет ему на руку, и вы его потеряете !
Убейся, как уже было выше сказано