Общество
А вы способны пойти на унизительную работу например на рынок или в супермаркет или грузчиком?
никакая работа не унизительна
Не вижу в любой работе, за которую платят нормальные деньги, ничего унизительного. А вот не работать и сидеть на чьей то шее, действительно унизительно.
почему вы считаете что эта работа унизительная? это ж не в параше очко драить
Чем же она унизительна? Это не холуйская работа, а тяжелый труд. Я когда училась, работала кассиром в магазине, Это очень тяжелая работа.
Я когда был ещё студентом, у меня ребёнок родился. Ну так я кроме одной работы в свободные часы и червей для рыбаков копал, и зимой лёд у палаток колол и мешки грузил,... зато НЕ воровал.
Забавно.... а простите, кто сказал, что эта работа унижает.... я со своим юридическим образованием работала уборщицей в школе... (был период в жизни).... это кстати, очень удивляло всех.... почему молодая интересная Женщина, всегда на каблуках.. и уборщица.... но замечу, меня все уважали и называли не иначе как по имени-отчеству....
Vi,madam,kak gluhaja,vam odno govorjat,a vi o drugom.estse raz-net.ja ne sposobna-otlichnoe obrazovanie poluchila.No esli rebenok zaboleet ili roditeli,tak poidu i ulizu mesti.I vi poidete,nikuda ne denetes.
кушать захочешь... пойдёшь куда не хочешь идти
а что по твоему там не люди работают и унизительного там нет
вот интересно, с каких это пор грузчик - это унизительная работа? Нет, не способен, я слаб для грузчика... да и здоровье не то..
Почему она унизительная?
канешна, особенно если хорошо платят. и чо здесь унизительного?
Не вижу ничего унизительного. Если все резко будут работать например министрами или директорами банков.. . мы вымрем очень скоро. Представте что в супермаркете не стало продавцов?? ? в такой ситуации Вам придётся очень плохо на любой работе
надо жить и ради этого любая работа-важна
ну вот проституцию я бы не поняла это точно....
жить захочешь-на всё пойдешь!
ничего унизительного в этой работе нет. жисть заставит и подъезды мыть будете
Не работать и сидеть на чьей либо шее намного унизительнее....
Смотря за какие деньги, и это не унизительно. Унизительно работать проституткой)) ) за бесплатно)))
Мне кажеться, что более унизительно воровать или попрошайничать нежели работать грузчиком илина рынке, лично я работал и там и там когда учился, дабы не просить денег у родителей и ненашел для себя в этом унизительного:)
легко
это не самые унизительные работы, а если прижмет способен не только на них
мы все мечтаем о хорошей, интересной работе! но мы должны понимать, что иногда нам стоит перешагнуть через себя и пойти на унижение, что бы через некоторое время проснуться утром и понять, что все уже позади и ты прошел испытание и сегодня первый день на самой интересной работе в целом мире! что вы преодалели все и остались на высоте !