Общество

Вам какое - нибудь прозвище давали в юности (кликуху, погонялово - шутка) ? Или на работе, например ?

Natali Гусева
Ага. Меня в классе звали Буржуй (слово, отдаленно напоминающее мою девичью фамилию) . А когда показывали сериал про рабыню Изауру - стали звать Изаурой)) )
Ностальжииии! )

А на работе как только не нзывали. Из последнего - Панихида))))
Юлия Лысюк
Лучший ответ
давали.... и щас иногда так называют друзья из прошлой жизни...
***** До сих пор продолжают звать дурой,добавляют хоть "старая"?
С моей фамилией кликуха не нужна:)))
Попробуйте угадать :)) Жигули, знамо дело:) ) Но это тока в начальной школе, а потом как-то все стали звать меня Ладушкой, ну вот до сих пор и зовут:))
Алексей Бацук
Natali Гусева А хорошее имечко ))) Не хорошей девушке такое не дадут....Ладушка. Его просто хочется произносить....
давали ине раз. только не приживается по одной простой причине-я не отзываюсь на выкидыш чьего то воспаленного воображения
...привет Макс (давно не видел.. .
вот с ней и сижу даже тут...
Natali Гусева Привет. А меня по моему с начальной школы звали Макс. И в армии так же. И на работе.
меня на работе называют "Золотая рыбка" :)
Евгения Ручко
О-о-о!! ! У меня их много было. Самая первая была "Кум-Юрка". Хотя зовут Сашкой меня. По отцу прозвище прилипло, его родни много в деревне было. Все кум, да кум Юрка. А у меня прозвища не было. Так говорили: - Сын кума Юрки.. . Так и стал сам я Кум-Юрка. :) Потом была кличка "Черный". Я на чечена похож был. Такой волос темный был особенно зимой. Девчата еще спрашивали, чем крашу волосы. Потом стали звать "Темным". Может из за волоса, а может из за того, что скрытный был. Потом звали меня "Shwartskopf". А когда вышел фильм про Штирлица, приклеилось "Вилли" Это благодаря Шварцкопфу. А потом? А потом стали звать "Тишкой". То ли из за фамилии, то ли из за того что очень то не лез в перед, не качал права. Так и осталась она у меня до сих пор. Но зовут так сейчас только старые друзья. А для других я Александр Юрьевич. Или просто Юрич.
Артур Хазипов
Хмырь
доцент
Кеша))))) ) такое длинное преобразование моего имени, аж в 3 этапа)))))
энерджайзер
Ризван Мусаев