Общество

Какие смешные прозвища ВЫ давали учителям? Например,

у одной учительницы было прозвище Интим. Кстати, как ее звали?
Инна Тимофеевна?
У нас была Ложноножка - учительница по биологии по фамилии Ножкина.. . и историчка - Хрюня - мы ее не любили.. . а еще был учитель физкультуры Шварц - его звали Арнольд Михайлович.. . он про Шварца знал и совсем не обижался.. .
Марина Мокшина
Лучший ответ
Стружка, Гидра, Казак, Акела, Колобок, Гоша...
у каждого учителя было прозвище... а мы дураки их повторяли
*kurganoid* Mixailov
Бурый.
Анна Темнова
Старуха стюардесса-синий костюм всегда
Химоза
Пипетка
Телепузик, карандаш, баклажан, хоббит (волосатые ноги под колготками)
Андрей Малышев
Ну этого добра было у любого в детстве хоть отбавляй. Чего вспоминать-то, теперь. Многих и нет уже на белом свете.
Сейчас, через столько времени и понимаешь какие грамотные и хорошие учителя у нас были.
Юпитер-физику вел
Бабушка Windos-информатику
Ди-джей-физику вела
Баба Люба-высшую математику
плечистая)
У нас была Швабра-высокая и очень худая, Игорь в квадрате-Игорь Игоревич итд
Xamidxon Ysupov
подеблонская..., а фамилия у нее была подъяблонская.
Усатый Нянь! у нее росли усы, и она ходила за детьми как нянька... ну усы это нечто..) ) или Курица, потому что она не говорит а кудахчет..
Берик-директор, Пепс-учитель по математике)))
Шкаф, Марьяша, Улитка, Чучило мяучио
У нас завуча (мужчина) зовут Гитлер. Из-за гитлеровских усов о. о
А историчку - истериШкой, ибо постоянно Шшшшипит о. о
Ах, да, еще химичка. Ее мы зовем БолндиночкО, ибо она нам на уроке однажды объясняла как милировать волосы с помощью перекиси о. о
Ruslan Puzanov