Общество
А какие прозвища у вас в классе давали Учителям? Или строго,как полагаецо-МарьИванна,и всё:(А можит,прикалывались,а?:)
Как-то не давали... странно даже.
давали. Только у классной не было. Математик - коробочка 9 ходила с коробочкой от зубной пасты, в которой цветные мелки лежали) Кстати прелесть была учительница и мы ее очень любили. Географиню - антилопа ( была стройная с красивыми влажными глазами) Историка - ниф-ниф ( первые буквы его имени, отчества и фамилии) физика - Ванка в квадрате ( был вечно зол и не умен)
все как у всех-Жаба, Циркуль, Молекула. Учителя пения Эраста Эргазовича переделали в оргазмовича. Кароч, веселились.
Бульдог, Жандврм, Банда, Морзя, Рябая.. . продолжить?
Ирина Былинкина
Канешна!Продолжай.А у нас были Вава,баба Шура,Дырка.Тряпка,Лёпа...Несть числа:)Йэх....
У училки рус языка и литературы было прозвище "Галинка"
Тарзан, Горыныч, Кошка...
ВВС-Сало Валентина Васильевна, математичка-буренка, химичка-колба, физрук-карабас-барабас
помню был доктор, амёба и всё
по биологии - поганка (на лице было раздражение)
по физкультуре - русалка (Руслан Васильевич)
по французскому - Сиськастая, Сиська, Большая Грудь (no comment)
по истории - Истеричка (нервный препод, который постоянно на нас кричал)
ну как то так)
Было всякое, но один случай мне запомнился навсегда. Ученик спросил учителя истории: "Вы, что в кавалермм служили? "-"Что ноги кривые? ".-"Нет морда лошадинная! "Учитель уволился.
Математичка - коза Настасья (личико такое узенькое, звали Анастасия) , математик Наф-Наф (носом все время"работал", получалось будто хрюкает) , учитель пения Веник (Вениамин значит)...
физрук - удав, трудовик - пиночет, директор школы ПВА (обравиатура от Ф. И. О.)
Мария Ивановна - кл. рук. Машка. Химик - Сабонис, по геометрии - Циркуль, географичка Ольга Борисовна - о. bi.
обжешника-Некроманыч (Александр Романович)