Общество
Почему жизнь так мало времени дает талантам,например Владиславу Галкину?
Очень его жалко! Но жить только страстями, не думая о последствиях, приводит, увы, часто к такому концу....: ( ДУМАТЬ надо было !!!Жизнь - шахматная партия. И надо рассчитывать хотя бы на ход вперёд. , а лучше на два. Человек ( особенно :) это относится к представителям "сильного" пола) смолоду не очень задумывается о последствиях того или иного своего шага, считая, что жизнь - бесконечна! А она ТАК КОРОТКА !!!И преступление - укорачивать её самому. Смолоду было дано Владиславу очень много: и талант, и происхождение. Что-то родители его упустили.. . Печально.. . :(
вспомните фразу сказаную им фильме ДАЛЬНОБОЙЩИКИ-1
серия ВЕРОНИКА
-пушкин умер, высоцкий умер да и я, что то себе плохо чувствую
Владу не надо было играть в фильме Мастер и Маргарита это страшное произведение Абдуллов умер, Галкин умер кто следующий... .
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ЕМУ ПУХОМ
серия ВЕРОНИКА
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ЕМУ ПУХОМ
Зато дало время пострелять в баре и избить мента.
Успех вскружил голову, человек потерял контроль, разгульная жизнь - как закономерный конец. Звездная болезнь и ее результат, случается часто в жизни звезд. Очень жаль...
Работают на износ, разменивают талант на дерьмо типа"Дальнобойщиков",где основная тема-реклама Ингосстрах на лобовом стекле Камаза, а от нереализованности нервные срывы с, увы, водкой...
Пить надо меньше. Надо меньше пить...
я даже не знаю кто это.... честно
очень жаль. хороший был актер. теперь в прессе будут смаковать его жизнь. вот парадокс лечил поджелудочную железу, а умер от сердечной недостаточности. я всегда говорила все беды от водки!
А талантливым сантехникам - ещё меньше.