вот например, магазин алкогольой продукции - Бутик вредных привычек. .
или кафе - Голодная кошка
и т. д. =)
Общество
какие нелепые/смешные/абсурдные названия чего-нибудь, например магазинов, вам приходилось встречать?
сайт эстонского детского сада носит гордое имя mudila.ee,
Институт экспериментальной биологии там же в Эстонии располагается по не совсем приличному для нашего глаза и уха адресу ebi.ee. Еще более неприличен e-mail института, по которому предложено обращаться на главной странице сайта.
Сайт anus.com создан американской ассоциацией нигилистов, а представительство ООО "Стройсвязьурал-1" располагается по адресу ssu.ru. А urka.ru - это сайт Удмуртской Республиканской Коллегии Адвокатов.
На сайте dermo.com, производящей химические реагенты, красуется приветственная надпись Welcome to Dermo, что не может не вызвать улыбку у русскоязычных пользователей интернета. А по адресу nasrat.com расположен сайт туристических услуг .
Французская телекоммуникационная компания выбрала для своего сайта оригинальный адрес - minet.net. Компания так и называется - MiNet. Немецкая фирма-производитель противомоскитных сеток также неблагозвучно имени своего сайта на русском языке - neher.de.
Компания Jopa Company - сайт jopa.com - занимается ландшафтным дизайном, а по адресу jopa.net расположена благотворительная некоммерческая организация Jopa Ministries, Inc. Кроме того, существует сайт jopaonline.com, предлагающий посетителям заказать горячие обеды с доставкой.
Нигерийская компания Ebun Industries Limited является крупным поставщиком какао на мировой рынок. Адрес сайта соответствующий - ebun.com. Еще неприличнее звучит адрес сайта компании Education Based Latino Outreach, занимающейся образованием.
Словенский информационный портал расположен по адресу sraka.com, а если набрать в строке браузера suki.net, то вы попадете на японский сайт, посвященный сетевым технологиям. Suka.org приведет вас на сайт благотворительной организации - Singapore United Kingdom Association.
Сайт бельгийского города Уи располагается по адресу huy.be.
Итальянский музыкант выбрал себе оригинальный псевдоним, и сайт у него такой же - urod.org. А chmo.com принадлежит компании, разрабатывающей микрокомпьютеры.
mocha.org - Музей детского искусства.
mudocollection.com.tr - Коллекция модной одежды из Турции.
perdoplastic.nl - Сайт голландской компании, предлагающей оборудование для производства изделий из пластмассы.
antikal.de - Немецкая фирма, продает бытовую химию.
zalup.com.pl - Польская фирма, предлагающая передовые методы очистки помещений.
nassal.com - Американская компания, производитель развлекательных объектов.
sru.edu - Университет в Пенсильвании.
duraktekstil.com - Турецкая фирма, производящая одежду.
nahal.com - Американская торговая компания.
mocha.org - Музей детского искусства.
sru.edu - Университет в Пенсильвании.
Оля Горбункова
Да,богата фантазия у тех, кто так сайты называет. Посмеялась от души, спасибо.
Кафе Ганнибал
У нас открылась закусочная (забегаловка) "Библиотека".
В хельсинcком районе ПОХЙОСРАНТА есть такой магазин..., тока вот, блин
названье забыл....
Парикмахерская "Молоток"
Магазин кожизделий "Королевская кожа"
"Минимаркет" - маленький магазин продуктов
"Венец" - станция тех. обслуживания.
Есть продуктовывй магазин, назван как в рекламе конфет - Апельмон.
В Москве сеть кафе "Ёлки-палки",японские рестораны "Суши вёсла"
Магазины с одеждой больших размеров (в основном там женская одежда) , которые называются "Три толстяка".
Я тут недавно видела мармелад "Утки с наполнителем"..))
Знаю кафе придорожное "Вдали от жён" и такого же плана "У оленя"
Магазин одежды "Ужасная одежда".
Виталий Гордиенко
Это правда? так и называется? :-)))))))))))))
tr