Общество

Какого зверя вам приходилось встречать очень близко, нос к носу?

Человека.
Ануарчик=)) =))
Лучший ответ
Весной к нашему дому вышел лось, стал объедать ветки дерева. Вокруг столпились мужики, на мобильники его снимали. Он - ноль внимания. Потом пошел по проезжей части, устроил затор. Москва, ВАО.
Татьяна Белай
кошку мою )
собаку и кошку. а еще мула.
Иван Новиков Иланочка, ну МУЛ в качестве ЗВЕРЯ))) Ой, не могу)))
Змею, только она застеснялась и убежала
Внешне похож на человека, но зверюга редкая
крыс и кроликов.
Ежа, котов, змей.
лосей, коров, коз, баранов, ежей, ужей, хрюшек и вот этого брушака
Милана Срукова
...каждый день вижу... в зеркале...
Федя Дмитриев
разъяренного мужика--самая опасная зверюга скажу я вам в мире. личные рекорды устанавливаются или бьются или падают сходу! ((( а четырехлапых разных видала: на лошади скакала, корову доила, удирала от быка взбесившегося (()) из-за коровы, у лиса пыталась отнять пойманного им гуся, волка перепутала с собакой и пыталась с ним подружиться, тот от такой наглости моей, забыл даже сожрать меня, так что можно рожки мужику наставлять с демонстрацией своих ножек, из-за дикой мамаши свиньи пришлось отсиживаться на дереве. когда пасла коров в детстве, перепутала теленка коровы с теленком оленихи, пришлось по партизански отползать в сторону, когда нарисовалась мамаша во всей красе, пришедшая на разборку о похищении ее ребенка. коза и козел сперли пачку сигарет, когда зевнула стоя рядом с ними и они ее спокойно, без зазрения совести сметелили. с собакой и котом выросла в обнимку, хотя столько раз грызлась с ними, что стыдно вспомнить сейчас. правда они прощали все мне и продолжали совместную шкоду дальше....
Мента
Паша Магрычев
таракана
Sultanaga Kerimov
Комара.
коня, верблюда, змею, лягушку, хомячка, лисичку. , соньку
своего кота каждый день вижу)))
Shahriyar Rustamov
маньяка-убийцу
Медведя - двухметрового!! ! В тайге, в 1976 году! Ну и махина! Я работал в геологической партии!
Лось, кабан, бобр, выдра и много ещё разных мелких зверушек
Кот Правильный
Мыша, крыса, горностая, соболя, оленя, песца, росомаху и медведя. Вот волки меня почему-то избегают. Курю много, наверное.
Если в дикой природе то зайца и лисицу, лисица вообще стояла в 3 метрах и не боялась, даже выстрела из птевматики в воздух её не испугал.
Начальника
Андрей Воробьев А начальник какой зверь?Хищник лев?Или баран?А может дятел?
Кота каждое утро вижу нос к носу
По молодости в колхозе сено косили, и по дороге на сенокос увидела из кустов морду кабана (Ярославс. обл.) Струхнула, Однако дикий зверь.
Виктор ((((()))))
Байбака.
В зоопарке кенгуру :-) оказывается он такой маленький. сам к нам подпрыгнул, ну там еще были другие животные. первый раз за 23года сходила в зоопарк в Калининграде. просто у нас в городе нет его. в след. месяце опять собираемся пойти
Юлия Дуванова
Дикого кабана (огромного самца кг 250)
Эльдар Зиганшин Встреча хреново закончилась
бывшая теща. ((
В)
Валерий )))
Андрей Воробьев Этот зверь самый страшный,надеюсь встреча с этим хищником прошла для Вас без последствий для здоровья
Любовь Арсенович Прикинь,я тоже думал о таком ответе.
Скунса!
Себя. Каждый день, нос к носу, в зеркале в ванной комнате.
верблюда)