Общество

не мало ли Чечня получает денег с бюджета?

Olga Olga
Власти северо-кавказских республик считают, что мало.... не все чиновники еще "насытились", поэтому и шантажируют российскую власть новой войной. Отношение российской власти к русскому народу лишь свидетельствует о том, что для неё важнее личное спокойствие и продолжение обогащения. Только равнодушие русских уже ничем не пробьёшь, никакими статистическими данными.... после всех страшных событий в течении 100-летия русские, как нация, устали психологически, эмоционально и старшее поколение не может уже передавать молодым дух протеста, бунтарства, как это было у наших предков

Olga Olga печально я гляжу на наше поколенье.
Паситесь, мирные народы,
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их нужно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

А. С. Пушкин
Больше дашь - больше украдут.
Да и пусть. Это в любом случае дешевле чем вести активные боевые действия в этом регионе.
Чечня была разрушена, люди одичали, приходится теперь нести расходы для улучшения ситуации.
Леонид Ти

Горжусь Роиссей !
Лина Гуляева
Комплексы малых народов лечим....
Olga Olga а может не лечить надо а ампутировать-гангрена сожрет весь организм.
Да, чего-то маловато.. .
А как вы хотели -- там всё дорого!..
Для меня гораздно важнее-сколько получает мой муж...
я вот не пойму ...нафига им бисер то ?!
да неплохие деньги только еше бы их и получать, было бы круто) ) я не рубля не получил с вашего бюджета и не знаю тех кто получает
так что не надо тут базарчики устраивать
Я и 600р не получаю только отдаю 10% с разплаты
Olga Olga так потребуй чтоб поделились ваши буржуи.у народов СССР ОДИН ВРАГ-ТОТ КТО РАЗВАЛИЛ СССР. РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.