Общество
А вы знаете,что с 1 января 2010г. будет отменён материнский капитал по причине отсутствия денег в бюджете..
Да что за непруха!! ! Только рожать надумала ))))
Бахтиер Абдурахманов
Да ты,мать,я смотрю-мастёвая...)))
А если не будет, то вы себя публично лжецом назовете?
чушь собачья! И охота народ нервировать?
Dinara Tadjimanova
а вот доживёшь если то увидишь!
Бред. Не наводите панику.
Dinara Tadjimanova
100% правды!
Ещё не знаем. . Ссылочку..
Не, не знаем. Да нам оно и без надобности.
да его и так-то не очень видно - виртуальные деньги
Вполне может быть.
Отменили молодым папам отсрочку от Армии, а на самом деле не берут. Поому что если отец в Армии, матери должны платить дополнительное пособие на ребенка, а денег нет.
нет, пока не знаем.
а вот благодаря вам-теперь знаем.
несправедливо это (
а вот благодаря вам-теперь знаем.
несправедливо это (
Вообще-то, если и отменят, то я почти уверена, совсем по другой причине - по причине изначальной бестолковости данного проекта, недаром он всеми воспринимался и воспринимается нынче весьма иронически. Не так и не в таком объеме следует помогать матерям, ибо что такое в наше время эти денежки - слезы одни! Нужен другой проект - дельный, по-настоящему способствующий рождаемости, поддерживающий семью материально (а для этого, кстати, и миллиона будет мало) . И каждый из нас знает, при каких условиях семья решилась бы на 2-го или 3-его ребенка.. . А пока пусть дорогое государство хотя бы позаботится о уже рожденных, но никому не нужных детях - живущих на улицах, избиваемых своими родителями, голодных и раздетых, имеющих "зыбкое" будущее...
Не знаю. Но и не удивлюсь если это так. Вся эта бодяга была затеяна не для реального повышения рождаемости а для пиара, для "имиджа", для "подъёма патриотизма" .
Ну и конечно для увода солидного куска бюджета в бизнес оборот.
Это не больше чем чплетни
Это что сведения из так нзываемых нефоициальных источнико? Вообще смешно.... хотя в нашей стране и такое уже н у кго особого шока не вызвало бы....
Не очень