Общество

как уговорить себя есть НЕ ВКУСНУЮ еду? ..овсяную КАШУ, например... причина- отсутствие денег... (((

фасоль вареная с заправкой из лука и растит. масла. польза огромадная. . капуста тушеная-кладезь жизни.. картошка печеная -тоже класс.. чай с молоком вместо сахара. . гороховая похлебка- сварить горох. с морковкой. . заправить поджаркой из лука и сблендерить. . пукать не будешь- в нем нет картошки. . выживай или живи..
Rusalina Gheorghitanu
Лучший ответ
Представьте себе, что сидите на диете...
Денёк-другой, и голод сам уговорит:)...
Представь, что ешь ее не из-за отсутствия денег, а из-за болезни желудка. Лекарство, типа. Она очень полезная.
почитайте рецепты, есть много вариантов как сделать из простых продуктов вкусные вещи, не пробив дыру в бюджете.
Например : Мамалыга с тертым сыром

молоко - 1 л
масло - 150г
кукурузная мука - 200-250г
тертый сыр - 100г
соль - по вкусу.
Стоимость приготовления - не более 100 рублей, а получившейся пищи хватит на весь день.
Мария Смирнова
Не согласна я с Вами! Даже без изысков, просто на молоке, овсянка - штука вкусная! Если совсем никак - ну добавьте варенья.
Имея интернет если нет своей фантазии можно нарыть миллион рецептов фантастической еды из дешевых продуктов питания с минимальными денежными затратами.... Придумайте другую причину поедать плохо приготовленую овсяную кашу.
Алексей Ким
не делайте из еды культа!
Проголодаешься, сьешь, даже тарелку оближешь)) ) Видно еще не совсем голодная)))
Из овсянки можно вкусняшку сделать))
Feniks Shest
для мужчины есть на завтрак овсяную кашу - самый лучший выбор. Поднимает тестостерон очень сильно. месяяц поедите - найдете сил чтоб заработать на мясной обед
Будешь есть надо только подождать.
Пу к власти пришол, то ли ешо будет.. . :(
маслица да сахарку побольше... и наяривай
Настя ......
Подожди денек другой, не ешь пока. А там глядишь и сойдет.
фкуссно <3
Nazar Mirzojonov
Курицу ешь, дешего и сердито
Ольга Кожева
Если это не стеб даю рецепт. Геркулес запариваешь на 10 мин вместе с нарезанным луком и морковкой, (воды не больше обьема хлопьев, ну можно поварить 5 минб) добавляешь томатную пасту (если есть) соль перец, паотом все обливаешь подсоолнечным маслом. Вообще не плохо.
подожди немного, голод сам решит эту проблему
но овсянка не нажориста, сэээр))
Только тем, что она полезная.
Лариса Гельке
Я овсяную кашу не могу есть с самого детства. По мере взросления так и не смогла себя уговорить ее есть. Если организм категорически отказывается, пользы не будет. По причине отсутствия денег, можно предложить себе и другую вполне съедобную еду.
Alex Golowkow