Общество
Путин говорит, что коррупционеров надо вешать... А он может?...
Путин сказал, Путин сделал. Сегодня по утру он повесился в сортире.
Это была очередная "шутка". И чего его слушать, специалиста по сортирам и свалкам?
Виктория Мурзина
а Вы спец по каким таким свалкам? Путин - крепкий орешек, который знает и делает то, что нужно и то, что он задумал. Кроме него не вижу никого на президенском кресле...
Лапшу может...
на доску позора! Или почета?:)
может! и даже могу ему пожелать начать с себя! даже денег ему выделю на мыло, веревку и табурет!
Всё правильно. Коррупционеров нужно в басманном суде приговаривать к повешению. А потом отпускать, так как смертная казнь ваще отменена, а уж тем более повешение. Прикольно. Судья объявляет-"Смертная казнь через повешение" и молотком стучит. А осужденный рвёт рубаху, кричит-"Всех не перевешаете!!! Да здравствует Жолтый Дьявол!!! "Плюёт в рожу судье, дерётся с приставами, как молодогвардеец в гестапо. Потом садится в Бентли и едет домой.
он может сам, но закажет другим. И только при особых обстоятельствах.
так с него и начинать надо...
в зале рыготали коррупционеры. Пука опять нёс пургу как долбанный в ...клоун.
кого он может ...не смеши
он то может, а окружение не хочет
может я что-то пропустила, п. ч. слово "вешать" не слышала из уст Путина... А если сказал, то точно повесит, но об этом никто не будет знать...
Вешать мало надо закапывать живьём в землю вместе с родственниками.
Невзирая на вопли в суде о том что все не без греха и что все воруют типа.