Общество

когда девушка кричит на всю улицу или показушно громко ржет что это значит?

громкие визги и нарочный смех девиц у меня вызывает ассоциации сравнения их с самками тупых мартышек готовых к спаривания и потому все эти визги не что иное как сексуальная озабоченность -типа привлечь внимание самца
Всё правильно Вы говорите! Хочет привлечь внимание.. . Умные привлекают внимание умом, увлеченные чем-то находят собеседников с похожими интересами. А пустышкам ничего не остаётся, кроме как повизжать погромче и одется-накраситься вызывающе. Ну и "ловят" же таким образом себе подобных, умный самодостаточный мужчина не поведется на такое.
Евгений Лукьянов
Лучший ответ
Дурновоспитанное чмо....
Это значит что ей необходима поддержка. Сама с собой ей тяжело. Не уверена малость. Или нервничает. Стресс у нее. Так тоже бывает
может она просто дунула зелёного дыма?
Это значит, что девушка с головой не дружит....
Данное явление усиливается в ночные часы в летний период. Происходит преимущественно во дворах жилых домов. Но и мужские особи ведут подобную практику год от года всё с более широким распространением. Деградация.
Assylbek Kurmanbekov
Пожелайте такую жену своему врагу.
А.
Алинка ...:*:*
Некоторые считают, что сейчас это модно
*** Наталья***
это значит, что она дура. Убила бы на куй!
голосом Н. Дроздова - Самка Хомо Мапиенса громкими криками пытается привлечь к себе внимание а самца. Грокие крики говорят нам о том а что она готова к сапириваню, а два еще за ними понаблюдаем
Elmira Doskaeva
Вот вот, вы сами ответили на свой вопрос, я такого же мнения)
Вы сами и ответили на свой вопрос. Я с вами абсолютно согласна!! ! Лучше как вы и не скажешь....
Alex Toktarov
Раньше в России у меня такие самки орали под окнами, я им лавочки графитовой смазкой и солидолом намазал)))
Assylbek Kurmanbekov Они до сих пор в России орут.
Или укуреная, или бухая, или просто дура
эт значит, шо они ебанутые хуле
Xenia Klauser
Вывод из ваших слов - вульгарные озабоченные тупицы.
мартышки не тупые. а эти девки просто больше ничем не могут выделиться
так оно и есть))
Юля Лапина
Юля Лапина ...привлекают внимание
Невоспитанная и то, о чем Вы написали.
Leonid Korotetskii
значит она лошадь если ржёт
Это диагноз
Юлия @