Да-а.. . Никак не могу пробиться в карьере, т. к. недостаточно волос на руках.. . Зато взлетают не очень умные и работающие, зато с хорошей родословной.
Не смотря на то, что я более грамотнй и опытный специалист, а их ошибки прикрывают.
И ж.. . лизать тоже не хочу и не буду. Просто противно.
Общество
Когда в Рф можно будет жить без...Я от Иван Иваныча, без конвертов, без преемников..или это всё сказки демократов
Скоро....
да не подавайте конверты!!.. только и всего)))))))))))))))... сами себе жизнь портите!!!
Владимир Илько
так не подаю
другие ж подают приэтом по соцопросам большинство рассеян( чтоб им) давали дают и будут давать.ибо уроды и неучи сидят в верхах на хорших окладах и откатах...
и бороться с этим беспалезна
и тут без демократов не обошлось
А причём здесь демократы?
Владимир Илько
вот именно что ни при чём
не сказки а лапша. у нас ее любят
Конечно сказки, связи они и в Европе связи и вообще коррупция основа демократии
Тогда, когда каждый из нас начнет уважать себя и не будет совать конвертики, а научиться требовать.
Сказки демократов. За всё надо платить. Это извечный вопрос, что лучше - плохая бесплатная медицина, или хорошая платная. Русские, переехавшие в Америку, кричат в один голос - лучше плохая бесплатная. Потому что на деле это выбор между плохой и вообще никакой. И жизнь без взяток означает такое закручивание гаек, что все снова завоют о 37 годе. При Сталине вот конвертов не было, настолько все бздели. Выбирайте.
140 миллионов живет же и ничего.
нет, не верю!!!! -сказочки
еще очень не скоро.
Мы не доживём.
Когда жизнь чиновников превратится в шоу вроде "Дом2", чтоб весь их нехитрый быт фиксировался 24/7 камерами и транслировался в Медиа также 24/7 с перерывами на рекламу