Общество

РАБОТУ у ДРУГОГО Человека НЕВОЗМОЖНО УКРАСТЬ ,просто МНОГИЕ Не Могут НАЙТИ Себе РАБОТУ .Это Совсем Другой РАСКЛАД? :)

Всегда старался быть просто человеком и Господь посылал мне работы разные но всегда интересные, сам никогда не искал :))
Alex V. Zapolyarnyy
Лучший ответ
Интересный вопрос, а как быть с тем случаем, когда твое (ну или уж точно не свое) рабочее место занимает бездарь, устроенный по блату?
Крадут и еще как! Ты выигрываешь конкурс, а у секрктарши - любовницы начальника сестра без работы, вскоре без работы ты, а сестра на работе.
Регинк@ ***
Украсть невозможно, подразумевая под ней определенное узкое поле деятельности. Отнять ее, заставить покинуть это поле, запросто.
доброго, зато можно её "получить"))
Сергей Быков
вы гениальны
Олеся Смирнова
не ищу... и не хочу... искать... какую то там работу... как прекрасно быть трутнем... и ничего не делать! только с*ать в коментах. . :) :)
Украсть работу не так уж и сложно.
Искать работу, трудно, проще самому ее сделать или она тебя найдет)
Удачи!
Настя Машнина
Работа - не волк, в лес не убежит.)
Aidos Kurmanov
как знать. . месяц назад случайно наткнулся на битву экстрасенсов. . так вот, в этой серии ясновидцы расследовали убийство молодой особы (не один десяток колотых ранений) и пришли к выводу. . ее убили из-за того, что украла работу (по сути так, ее отец назначил ее вместо своего партнера, партнер обиделся и отомстил. . ужос, че творится). . а работу найти многие действительно не могут. . вот я например окинул взором вчера Множество вакансий. . вроде и подходит много чего, а конкретно как-то ничего не приглянулось. . это даже за вычетом вакансий, с трехэтажным списком требований. . стрессоустойчивые, коммуникабельные, инициативные. . и over 9000 пунктов далее по списку. . все как под копирку написано. . и при этом люди не могут прописать список должностных обязанностей. . звоните, шлите резюме. . с фото, без фото не пишите. . смешные такие. . ну и работайте сами:))
Марина Репина