начем с того, что вам нужно издевки вашего мужа и его боязнь о вашем повышении образования, либо это необходимость в плане вашего будущего карьерного роста и благосостояния семьи. .
мне кажется, вообще разве можно так относится к родному человеку, нужно наоборот поддерживать марально и материально. .
моя сестра в 45 поступила в 3 вуз для повышения, иначе просто бы ее оставили на банальной специальности финансист, а теперь она в совете директоров в Саратове газпрома. .
вот и думайте... да кстати, а какой вы стимул своим деткам дадите, какую гордость они будут испытывать и желание тоже учится?? это же положительный пример какой. .
а себе.. . почувствовать себя студентом вновь.. замечательно.. я сама недавно закончила 3 вуз в Питере.. и ни капли не жалею ..а знаете, почему, потому что кромя себя надеятся не накого, ждаьть у моря погоды не моих правилах... и загядывать в глаза и ждать выдачи на очередную покупку и нытье, что нет денег... ваше право, вам решать.. но от знаний никто не умирал,
а вот невежества ...факт.. деградация личности.. отношение как к отсталому отживающему индивидумуму.. а в 40лет вы считаете себя таковой???
Общество
я хочу пойти в институт на заочное но муж смеётся что поздно мне 41.как считаете?
Если есть желание и возможности, вперёд!
Во всем мире это традиционная практика. Человек всю жизнь работает для обеспечения семьи, а потом, когда может немного ослабить темп, начинает заниматься тем, к чему его тянуло всю жизнь - поступает именно в тот институт, в который хотелось когда-то, начинает рисовать, сочинять музыку и т. д.
Не слушайте никого! Занимайтесь тем, к чему тянется Ваша душа.
А 41 - это, по сути, только начало пути.
Пусть смеется...
Учиться ни когда не поздно .
Даже не сомневайтесь,
после сорока только и жить...
у меня одна знакомая в 45 поступила, в 50 закончила))
пусть смеется, идите учитесь
Учиться никогда не поздно! Если Вы чувствуете, что Вам это нужно, что Вам это интересно, смело поступайте, Вы справитесь! Поверьте в себя, и начните новый, интересный этап в своей жизни.
А я всю жизнь готов учится . Вы правильно поступаете.
Некрасиво он делает, что смеется!: ) Должен Вас поддержать :)
Нечего смеяться, учиться никогда не поздно и не стыдно.
некоторые в 70 новую жизнь начинают
если есть стремление учиться, то это прекрасно!. . не слушайте мужа! ! идите-учитесь!!!
Так ведь хорошо смеётся последний...
Учится никогда не поздно !
Ни когда не рано