Общество

Вы в отпуск как обычно по океану на яхте к островам или скопили наконец денег для поездки в село на картошку?

Ольга Ратнер
На село пока не скопила, по-этому как обычно.
Бахытжан Изкенов
Лучший ответ
Ах, ах, село, картошка, сеновал - романтика...)) ) Но мы люди практичные, на романтику нам денег жалко, мы уж как-нибудь привычными маршрутами...)))
на яхту не скопили, только на катер! а на катере далеко не уедешь))
Михаил Чернов
Не нужен мне чужой берег на чужих островах. Я на самолете и на Родину к родным в Ташкент.
Мне и окияны не нужны, и картошка, мне бы туда, где меня кормить будут и работать не надо)))
Lydmila Cheremet
Ольга Ратнер Привет. А жевать тоже работа впрочем как и глотать.
Хотелось бы на океан, но из за неоплаченного штрафа за переход улицы в неположенном месте боюсь что только до Дьюти Фри и на картошку, которую то и копать особо ненадо из земли сразу на стол, запеченую
Денег для поездки в село накопить не удалось, так что, отпуск у подъезда с пивом и кульком семечек.
Павел Хохлов
я живу за городом среди картошки))) ) а в отпуск- на ближайшее озеро 8 км))
картошку почти не едим, любим мясо, рыбу, икру, поэтому на яхту не скопили, так что на Неман или озеро (почти в черте города)
К Северному ледовитому океану на раскопку полярной картошки ссылают )))
На картошку, че там в океане то делать.
Засыпал яхту по самые края картошкой-и можно на Лезурном Берегу за обеды не переплачивать!
Ирина Крюкова
Не я на яхте в село за картошкой.
море, девки, вино.... а в колхозе болото бабы и самогон
в село дороговато.... лечение печени и почек после отпуска....