Общество

Поскольку у Пушкина эфиопом был только один прадед,то африканских генов в его организме было совсем чуть-чуть,то есть

12,5%.Это выглядит как одна частичка черного в среде семи частичек белого.Вопрос:что же именно удалось Пушкину унаследовать от его африканских предков,как во внешности,так и в менталитете,характере и темпераменте?
Все, что вы перечислили, то и унаследовал, плюс кучерявые волосы и пухлые губы.
Рушания Сайфуллина
Лучший ответ
Пушкин уже из Эритрии имеет родственников. Уже не Эфиопия. По телевизору показали. Отделились они эритрийцы. Пушкин унаследовал из карамайских кровей самое лучшее. Есть такой ветхозаветный народ.
Alenka Frolova
Ну вы запостите фотку деда его, тогда и посмотрим :)
Александр Ежов
Ольга Ануфриенко в 3G формате пожалуйста
Он, кстати, был эфиопским евреем. Настоящая фамилия Пушкинд
бред.. ВЫ своих предков знаете на сколько поколений.
Я с 16 века...
Владислав Романов Я знаю всех бабушек и дедушек,четырех прадедов/прабабок,одного прапрадеда и одного прапрапрадеда.
Владислав Романов Спасибо!Латышский крестьянин Вальдман!
"Евгения Онегина" лучше почитайте, чем в Пушкинском ДНК копаться...
Русским можно быть: по духу (мышление), плоти (внешний вид. анатомия) и крови (наследственность)
Безусловно как чистых арийцев не осталось, о числе чистых на 100% русских говорить не приходиться, только неумные спорят тут.
Что толку, например в том, что Пушкин эфиоп по линии матери?? ! Великая бабка Арина Родионовна своей русскостью вышибла из Саши все нерусское, включая нечистую кровь. Пушкин-образец русского по духу, хотя тоже западные книжонки почитывал и тяготел к сволочам декабристам.
Из всех народов только евреи (я считаю) не в состоянии быть русскими по духу.
В России же ОЧЕНЬ много русских по духу и плоти, татары даже рядом не стояли. Ну а наследственность... об этом и Ломоносов писал в "записках по русской истории",не говоря уже о других. Смешанность есть, другое дело, что с Германцем можно смешиваться, а с негром нельзя. Нужно знатть с кем можно, а с кем нельзя. Толерантная "любовь" тут не при чём.
К тому же в отнощении Пушкина полностью действует теория возратного скрещивания
(русская расовая теория до 1917 года) том 1и 2