Общество

Теоретически можно и помолодеть и жить вечно. Нужно научиться управлять генами организма. Давать нужные команды клеткам

На сколько-бы вам хотелось по-молодеть ?
Даже в древности у инопланетян была технология с помошью которой можно было создать искуственно тело -оболочку взрослого человека и вселить в него душу ( то есть самого человека в энергетическом виде ) минуя процесс рождения естественным путём, детства . В древнем Египте сохранились фрески описывающие этот процесс ( вернее даже генетических эксперементов по созданию "химер" )

Научиться мысленно давать команды организму, это да, теоретически возможно, но для этого я предполагаю нужно достичь некого уровня духовного развития ( не путать с монотеистическими представлениями о духовном развитии ) .

Но я всё же считаю что если бы не засилье монотеистических религий и их рабских догм, то человечество уже сейчас могло бы успешно освоить как с помошью генетического вмешательства развить способности человека человека ( например найти ген, отвечающий за процесс регенерации клеток, организма ) .
Татьяна Пронская
Лучший ответ
А слабо сохранить реальную жизнь на долгие годы, отказываясь от всего, что ее сокращает? Кстати, заботясь о здоровой жизни ближних, человек продлевает и свою жизнь. И наоборот.
Ю Н
А чего теоретизировать! Сначала способ в студию плиииз, а уж потом будем делить шкуру медведя
Сохранять молодость проще всего на старых фотографиях)
Timur Hafizov
А заморочся ) Но тебя может машина переехать, в генах найдётся раковая наследственность (
Не надо нам жить долго. Это что получается? За мелкое хулиганство будут давать 200 лет лишения свободы?
Olga. Mixal.
Теоретически -- это невозможно.