Общество
Сложно ли привыкнуть и научиться управлять автомобилем, как вам это удалось, какие возникли трудности ?
тут надо родиться водилой. Я впервые села за руль ГАЗа 51 еще в 10-м классе. Такая вот у нас была производственная практика. И уже тогда наш инструктор говорил, что я вожу лучше всех, даже мальчишек. Потом, через много лет, я училась в автошколе и мне то же самое говорил инструктор уже там. И сев за руль, я чувствовала себя совершенно спокойно с первых же минут самостоятельной езды. Трудно было парковаться, но и это с опытом пришло. А на дороге - как рыба в воде. А некоторые водят и всю жизнь боятся. Сидят на руле, глаза выпучены и ничего вокруг себя не видят. Мой совет такой: решил водить - засунь свои страхи.... подальше. И, кстати, ни разу никого не задела, не поцарапала. А вот мою машину иногда задевают. Именно парковочные случаи.
Не знаю. Сел и поехал. Высшего образования для этого не нужно. )))
Я хорошо обучаема, хорошая память и желание было. По этому научилась очень быстро и сдала и теорию, и практику с первого раза.
это все индивидуально.
за руль впервые дед посадил, в 12-и летнем возрасте, поехал с первой попытки.
в 16 уже мог поезд вести, папа научил
всё можно... только на "автомате" :-)
Sergey Peskov
Нет, без обид но я автоматику не уважаю. Моё мнение автоматика не для России и не для наших дорого, плюс у неё так же есть свои недостатки по сравнению с МКП.
Некоторые долго и трудно этому учаться а некоторые сели и поехали. Меня удивляло как некоторые мои друзья уже через неделю свободно и уверенно могли ездить по перегруженному городу.
Перевернулся раз на трассе и научился. А ещё несколько раз в заборы врезался, но это уже мелочи.
Zuxriddin__5555 _
Вам лучше на трамвайчике... не хочу каркать... но лучше не надо... )))
Не сложно, если по теории преподователь отличный и инструктор -))