Общество
Как научиться управлять деньгами?
Блин, деньги, это единственное, чего всегда не хватает! При чем в геометрической прогрессии! Чем больше зарабатываешь, тем больше их не хватает! Народ, кто как планирует свои доходы? У меня ни фига не получается! Как кошелек пополнится, так прямо зуд начинается, вприпрыжку по магазинам!
Получите экономическое образование, потом лет 5-6 работы в банке, потом начальником отдела ещё лет 8-10, получится один из ведущих специалистов-менеджеров банка и содиректор лет 15-20. И вот только потом ваши дети станут вас учить.
Тогда надо учиться управлять не деньгами а собой!
А что по этому поводу Ведмедь говорит. . Каков доход-таков и расход. Не планируй доход, а планируй расход.
Ulug'bek Bek
Ведмедь ругается. Привет! Рада видеть!
Не знаю, мине вполне хватает. Если перестаёт хватать, то хотелку махом укорачиваю - ведь РЕАЛЬНЫЕ мои потребности очень небольшие)))
да просто деньги нужны не для трат а для их накопления. я покупаю только продукты и рент за квартиру плачу. а остальные рубли перевожу в доллары. и то, если вдруг решу немного пива купить внепланово-потом всю ночь не засну-жалко денег. зато если не купил что-то и отложил лишнее-так приятно весь день потом!
Муштра!!! !
Только будет светать, командуй : Становись!! ! На первый- второй расчитайсь!
Первый, шаг вперед - в кошелек, раз- два.. .
Вторые в банк!! !
Уффф.... что-то я устала... -))))
Вторые в банк!! !
Уффф.... что-то я устала... -))))
Такая же фигня: ) Бывало ЗП до вечера не хватало: ) Один мой знакомый получил ЗП и сидел думал, кому не отдавать:)) ) ЗП была меньше чем долгов:))
Дедовский способ писать ежедневна расходы и желательно покупать самое не обходимое УДАЧИ