Общество
Японцы нашли ген старения. Обещают бессмертие! ) Хотите жить вечно? ) )
Кто же не хочет, только при этом молодыми и хотя бы без мучительных и долгих болезней. Только судя по признаниям некоторых маньяков, вроде некоторых сектантов - до простых людей долголетие или вечность физической жизни и свободы может так и не дойти, потому что у некотрых полномочных и могущественных есть мечта переселить духи своих предков и особенных для них людей в тела человеческих зародышей, но чтобы для них на земле хватило места, собираются убрать так называемое "лишнее и заменимое население",заменив его небольшой кучкой особой породы рабов и роботами. Многих советских учёных, которые изобретали элексиры омоложения, долголетия и бессмертия - убивали, а их рукописи и разработки выкрадывали и впоследствии не обнародовали .Никому в наше время без проверки верить нельзя, да тем более трудно сомневаться в том, что привелегия за место на перенаселённой земле останется за избранными и богатыми. Хотя я за бессмертие, как физическое, так и духовное, свободу каждой личной воли и за позитивные открытия, позволяющие решить проблеммы возникшие с долгожительством и бессмертием.
лет 300да вечно нет
Нет, не хочу. Даже ВЕЧНО молодой - и то не хочу :)
Умирать, конечно не хотелось бы, но жить вечно? Никогда!
как всегда из этого ничего хорошего не выдет, получится какой-нть новый мутант с патологическими отклонениями.
Я и так живу вечно. Только в разных ролях... В данном случае, до человека дополз, дальше не знаю кем буду. ПОдумаешь тело биологическое постареет и умрет, я то не умру от этого.
лапуль при такой жизни и 60 лет то много а ты ...бессмертие... рехнешься ведь
То что нашли японцы, до нас нескоро дойдет и будет очень дорого простому смертному когда дойдет. Уже успеем состариться..))
пока это открытие доползет до каждого россиянина... это просто нереально. во многих поселках нет в поликлиниках, ни УЗИ, ни МРТ, ничего нет, а врачи только пальцами разводят... да еще зеленкой мажут
Если без болячек - я и так лет 160 проживу, но видеть, как близкие уходят - да ну его на ...это бессмертие...
еще бы в 100 лет выглядеть на 17)))
Клара Минак
не угадала ...лицо молодое а тело 100 летней старухи ...вот это жесть
Насчет вечно - не знаю, но подольше без болячек - да)
Хочу ...
да
Только молодые хотят жить вечно. Я - нет.
Нет, это противоречит смыслу жизни.
одному человеку позволили загадать желание, он не уточная попросил вечную жизнь, но пришла старость и болезни, а он все не умирал, жил и страдал.. . как справился с этим уже не помню, давно читал. Но перспектива заманчивая конечно же.
Не получится, так как если вывести из строя этот ген, то иммунитета тож лишаемся)
Чтоб жить вечно нужно быть так им как Пушкин, ну или хотя бы как Ленин)) )
...
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди
...
Не в гене старения дело.
...
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди
...
Не в гене старения дело.
К, сожалению, человеческий век короток, человеческая цивилизация развивалась бы быстрее, если бы люди жили вечно, это же как бы наука развивалась, умные люди углубляли бы свои знания и т. д. . Я за вечную жизнь. Галактика бесконечна, места хватило бы всем. Но конечно, не дряхлое существование, а настоящая полноценная жизнь!!!
:) если не болеть и жить счастливо то да!
Тогда новых перестать рожать нужно.