алло говорит тот, кому звонят - и ждет, что ему скажут.
в ответ звонившему нужно представиться.
диалог завязался)))
Общество
Какая ваша первая фраза по тел, после алло ???
Привет . здравствуйте, дааа Я, не правильно набрали ...Раньше всегда приходилось отвечать - нет, это не театр, пока не поменяли номер....
Алейкум салам!
Внимательно
добрый день (утро, вечер)
Алло? Фамилия?
Guten Tag
Hello!
Speeking!
Спиш
У меня АЛЛО-это вторая фраза! Первая: "..да твою мать!!! "
Алло! Слушаю Вас! (голосом героя одного из монологов Ар. Райкина)
ВНИМАТЕЛЬНО! желательно криком ,(внезависимости от качества связи )))))))
Я всегда молчу. Жду когда звонивший говорить начнет первым. Бывает так интересно!
здарова)
Привет, слушай хотела спросить...
А кто кому звонит?
Если мне звонят, я гаварю Алло! или ...У аппарата, или Слушаю, ну по настроению, а дальше уже в зависимости от того, кто мой собеседник могу сказать Ааааааааааа как жизнь!??! Сколько лет сколько зиииииииим! Ну рассказывай как дела!!! !
или
Слушай, у меня сейчас времени нет, давай я тебе перезвоню на днях а?
или
Катюш.... я это.... я на работе задержусь, ты пока там ложись без меня, я наверное завтра приду
А если я звоню и слышу Алло, то далее изъясняю человеку, а чего же мне от него понадобилось то!
или
Марина Цымбаленко
какие у вас шаблоны заезженные)))а как же импровизация???
после "алло" я жду что со мной начнут разговаривать.
кто это? или я вас слушаю ! )))))))
здороваюсь
после алло? а это уже зависит от того, кто на проводе ))
кто это?
Общежитие слушает.
Вы ошиблись адресом
как дела?
Диспетчерская торпедных катеров!
Говорите нуу ))
Людмила Блажнова
говорю:)))это опять я:)))))скакаю за тобой:))
как ты там?
Что вы там опять натворили?)))))
Александр Борисов
Я ответил "говорите нуу" - вспомнив Саахова )))))))))))))))))))и сверху моего ответа ОН мистика)))))))))))))