Общество
А вот и ответ ЕГО
Давайте НАПИШЕМ Групповое ПИСЬМО Путину в СВОБОДНОЙ Форме ( я начну Первую фразу ) ?:)

Один хрен - мимо кассы
А я закончу письмо: "Всем крышка! Шухер"!
Я полностью поддерживаю Шоно.
2-я фраза. Вы хотели как лучше, а получается как всегда.
...мы с дгузьяме тут нашли Ваше фото на сайте Аднаглазнеги
:
...и наз интирисуед правда ли то что Вы зделали сибе плостическую апиратсию по изменению пола
?...если эта правда то скажите пжалста сколька стОид токая оператсыя и пасаветуйте харошую клинику?.. .
...если не хотите можити ни атвичать нам, мы не абидимся ...мы Вас и таким любим, и верим в Вас и в светлае будусчее!
ЗЫ а исчо мы за мир ва всем мире!

А тема то какая..?
Олег Вёшенсков
Тема свободная :-)).
У меня чото только нецензурщина в голову лезет...)) )
Я писал, никакой реакции не последовало. Много лет пытаюсь получить сведения о моём дедушке Банарь Евсее, который погиб в 1945 г. при взятии Будапешта.
Приезжайте к нам в гости. Нам за это ремонт сделают
как дела? чем занимаешься?)))
"забери меня отседова... "
может не групповое, а коллективное? какая цель?
Как там вашь медведь поживает?
Письмо напишем вместе, а сидеть будем порознь и на разные сроки?)))) )
КлЁва!)))))))))))
тут такая ситуация, помочь можете только Вы, понимаете, раздевают нас прям на ходу,,,
Дополняю : Здравствуйте, Уважаемый Владимир Владимирович! Я Очень доволен Вашим правлением с Дмитрием Анатольевичем, Спасибо за всё что Вы делаете для России! и надеюсь Вы продолжите своё правление Нашей Страной! только в лучшую сторону! а можно ещё прибавить денежку к зарплате? и понизить цены на продукты и медикаменты? и зделать обучение бесплатным? я уверен что вы что нибудь предпримите. хотя и так делаете всё по возможности! ведь есть много проблем и всё и сразу решить просто невозможно. это всё понятно, возможно есть проблемы о которых народ незнает дабы несеить панику и Вы решаете успешно и такие проблемы тоже, а народ незнает и непонимает. поэтому желаю Вам УДАЧИ в Вашем нелёгком деле!
С УВАЖЕНИЕМ, к Вам! гражданин России.
начинай )))