Общество
А мужчине, перед сном, лучше песенку спеть или сказку рассказать?:)
Ага... сказку... про красную шапочку.... есть красная шапочка, нет красной шапочки и т. д.:)
Ветхий Завет почитать вслух...
лучше чё-нить показать...
Сплясать.)
эх, мне бы твои заботы!! !
враз научил бы что к чему!
Лучше просто не мешать спать.
Лучше ему сцаными тряпками по щам! =)))))))))))
лучше "дракона" усмирить
Эт смотря чего хочешь в продолжение: :))
шоб заснул - покажи фильм
шоб не забыл о том, что он мужик - всё покажи!
шоб не храпел - почитай сказку и поставь песенку соловья (говорят, свист от храпа помогает!)
шоб заснул - покажи фильм
Моя спит. 1:25 утра а я - ещё за компьютером.
Пойду "под бок", запущу свою шаловливую руку ей между ног и засну сном праведника. Не нужны мне ни песенки ни сказки - лишь её тихое сопение и вздрагивания, когда моя рука попаает куда-то не туда.
Ольга Далецкая
здесь не поэзия !и не проза ! тут ограничение -лучше песенку спеть или сказку рассказать?
Лучше всего накормить его вкусно, а потом он сам заснёт.
Футбол показать
сказочку.... и сосочку....
роспросить хорошенько где он прячит заначку
сказку спеть )))
Если ему 8 лет песенку спеть, а если 80,тогда сказку.
лучше и то и другое и ...отсосать .
массаж
сказку про то как у тебя болит голова))
ему что 3 годика что ли?
член пососать.
ножки ему лучше свои раздвинуть
Того и другого и побольше)))
не только показать, но и доказать, чтоб не рыпался на лево!!!!