Прочитал в нете только что))))))))) )
Сын знакомых пошел в первый класс в модном нынче Марфино. На первое
сентября в гости к детям заехал мэр Собянин. Дети, родители, учителя -
все на позитиве. Еще бы, школа - при понтах, полностью укомплектована
новейшей техникой, учись-не хочу! Все довольны, все смеются. 1 сентября.
Ура.
На следующий день после отбытия С. С. ребенок снова топает в школу.
Возвращается - не то, чтобы хмурый и без энтузиаста, а вообще с
формулировкой "я в эту ОТСТОЙНУЮ школу больше не пойду"! Родители
интересуются, мол, в чем дело? Сложности какие-то? Помочь? Может, обидел
кто?. .
- Да нет, все, вроде, хорошо, - изрекает чадо. - Но вот в класс сегодня
пришли, а там - голые парты и стулья.
Одним словом, после отъезда начальства из классов моментально исчезли
ангажированные где-то на время планшеты, компьютеры и интерактивныя
доска.
Добро пожаловать во взрослую Россию, малыш!
Общество
А что ответить дитю на вопрос : А мы живем в богатой стране? ..правду или сказку рассказать
Послушайте, ребята,
Что вам расскажет дед.
Земля наша богата,
Порядка в ней лишь нет. (с) А. Толстой.
И не надо никаких сказок.
Что вам расскажет дед.
Земля наша богата,
Порядка в ней лишь нет. (с) А. Толстой.
И не надо никаких сказок.
А как же!! !
Рекордсмены по числу миллиардеров.
Запишись в Едро, деточка, научись воровать и ты будешь миллиардером.
Рекордсмены по числу миллиардеров.
в телевизоре речь путина покажите,,,,
Такое дитё обманывать не стоит . Судя по всему - дитя уже соображает, что к чему .
Тоо Казэлектромонтаж-Мсу-81 Тоо Казэлект
Ох..да не то слово, Андрюш-голова кргуом от их сопросов
Ребятёнку наверное лет 30?. Вряд ли детсадовцы бьются над таким вопросом.
Пусть не задает глупых вопросов. Вырастет- узнает.
Сын-глист спрашивает маму-глиста:
- Мама, а вот там солнышко, небо, а что мы тут сидим в говне?
- А это наша родина, сынок!
Страна-то богата, да два человека в стране той богатой...
Своей доче я говорю что наша страна больших возможностей и прививаю патриотизм. Удивляюсь и не понимаю людей которые хают свою страну.. . Равносильно возмущаться Мамой...
У, какое дитё-то любознательное! В маманю.. .
Если девочка - лучше сказку, а парню - правду. Девочек жалеть надо, холить и лелеять
в нашей стране детей с детства надо приучать к российской действительности
Конечно правду А ещё лучше показать как в других странах живут И у ребёнка будет другая планка и он будет стремится жить лучше
государство богатое. . люди - нет...
Расскажите, что у нас страна небогатая, но гордая и просторная, с бескрайними лесами и полями
богатой но долбанутой в управлении
Страна очень богатая, а народ нищий, за исключением некоторых, кто и капитал-то свой в других странах держит!
богата лесами полями реками или нетак о какой еще правде речь
Ответить, что ресурсами богаты, но на них можно только смотреть как распродают!
И душу продали за море, так что дитятко нифига у нас святого не осталось, думаю поймёт, простит:)
Страна-то богатая, люди нищие.. . =\
скажите правду - живём в богатой стране, только воруют все, кому не лень! (((
правду: -)
Лучше скажи так :"Мы живем в стране богатой добрыми и хорошими людьми! Наша страна богата красивой природой! "