Общество

сЕсли мужчина не носит подаренные мною стринги с сердечками - рассказать его друзьям, что у него есть стринги ?

Надія Балабан
ты скажи друзьям, что эти стринги ему нравятся, но копчик натирают... ты еще скажи, что он перед сном одевает на своего дружка чехол в виде слона с ушами. ты как бы межжду прочим говори.. .
и про чулки приплети ( в сеточку), и про игры хозяйка-РАБ....: )
я б поржала...
Roman Makoed
Лучший ответ
Голодающие Африки хотели бы иметь твои проблемы))
Нижнее белье и косметику ваще неприлично дарить....))) ) Ничего удивительного, что не носит.
Мария Райкова
Тока эттаа.. . Низабудь добавить, што он их не носит.
А то можешь случайно нарваццо на лёгкие телесные совсем даже не ласки.
Андрей Жаров
Он носит.. . когда в Три обезьяны и в Шанс ездит
Илья Хайтин
лучше подари ему хорошие "боксеры" или семейники, на крайняк. не издевайся над мужиком.
я стринги тоже не одену, если только на 2 минуты, перед.. . =)
Баке Б.б.
Примени такую продолговатую штуку на батарейке, прими душ и уймись наконец.
Если не носит -значит, похоже, мужчина. А если ты говоришь с его друзьями о его трусах, то ты ...
Анна Баранова
А вы думете что у друзей стрингов нет?
Петров Петя
Это все о чем Вы можете поговорить с друзьями?
Лучше расскажи-какой у него хер.... приуменьшишь-получишь по лицу опять....
обязательно. он потом расскажет потом вашим подругам, что вы носите семейные в полоску, которые он вам подарил.
A-Woron
Да, конечно и еще не забыть прибавить, что игнорирует и не одевает- бюстгальтер и ночнушку с кружавчиками!
# Лорэн # *
Может ему не нравятся стринги? Давайте на весь мир об этом кричите. Вы все о своей личной жизни друзьям рассказываете?
Прикольный вопрос