Общество

Я прочитал священную Библию, теперь я самый умный?:)

да можеш гордится )
Айнура Тоганасова
Лучший ответ
Игорь Потапов Пишется "можешь гордиться"
Нет. Умные этим не хвастаются и держат в себе. И не задают подобных вопросов. А самые умные И вообще лишних вопросов не задают. Впрочем и не отвечают.
Тем более еще вопрос, священна ли библия, думаю мусульманин так не сочтет для себя, как и индуист. Тем более атеист или агностик.
А вы к кому себя то причисляете?
Я вот не скрываю. агрессивный агностик с уклоном в атеизм. Понятия не имею, есть ли бог, был ли или будет. Мне он до лампочки. Верить или не верить не мешаю Но очень не люблю. когда веру навязывают или не дай бог душу спасают. А что навязываете вы? Самого себя? Или свое видение мира? Так огласите весь список, а там поглядим. Но пока.... не впечатляет.
Что сказать то хотели? :D
прочитал -попробуй применить к себе и людям
Не читал ты её, иначе такой вопрос не задал бы.
Игорь Потапов
многие смотрят но не видят, читают но не понимают, слушают но не слышат! Не будь таким=)
Наталья Александрова верно сказано!!жаль что не могу выбратьваш ответ лучшим!!!
не.... ты теперь грамотный....
Наталия Савеня
а теперь и пойми еще
...мда.... судя по вопросу, нет )))
Alex Borisov
ЧЁ там новенького????
Нет! еще надо ее хотя бы попытаться понять, потом коран прочитать, понять и сравнить, а вообще надо много читать и понимать чтобы быть умным.
† Рšìхǿрåŧ †
Занимательная вещь, особенно Ветхий Завет. Правда смысла я там вообще не понял никакого. Я потерялся в описаниях, кто, кого и сколько раз трахнул, расчленил, сосал царские груди и жрал мясо мужей сильных и пил их кровь до опьянения.... Бр-р-р-р-р-р-р. Свято, спору нет, но для кого????
Ergazy Ussipbekov
Игорь Потапов То что не понял - это беда небольшая. Напряжение ума его развивает, так что если напрячь извилины..
Но предвзятое отношение к чему-либо развитию ума не способствует.
Ух ты! Дай почитать!)))
среди одуванчиков
Чтобы стать умным нужно читать УМНЫЕ книги, к которым библия, по моему мнению, не относится.