Общество
Почему людям невероятно сложно избавиться от ненужного им барахла?:) Сразу начинается.. а мало ли пригодится...?)
а мало ли то, а мало ли се..?)
у меня муж такой... поэтому избавляюсь от всякого трихомудия в его отсутствие.... а то верещать начнет!
Тамара Русинова
Наша ситуация один в один! Причем никогда не вспоминает, что он любовно складывал и не давал выбросить!
Потому что годам к 20-ти уже накапливается исторический опыт: стоит выбросить что-нибудь ненужное, как оно сразу понадобится... .
То, что так происходит в лучшем случае с каждой сотой выброшенной вещью, как-то забывается. :-)))))))))))
Это ещё из СОВКА пришло- не было раньше ни чего, а щя всё есть, только ДЭНЬГОФФ заноси
люди - собственники.. .
старая вещь - какая никакая - собственность, с ней что то связано.... -лично для обладателя.. .
в голове бардак потому что....
Ох и не говори подруга А я еще и шитьем занимаюсь То просто устала от хламья А все жааааалко выбросить
Tolgonay Bagyshbekova
ты прав, братишка:) прям сердце кровью обливается.. но выбрасывать - жалко!:)
Я каждый раз провожу такую уборку, вроде особо сильно ничего не жалею, а хлама меньше не становится ))))
если вещь лежала год, и вы ею не пользовались, смело в помойку!!!
Люди сентементальны. И консервативны.
ну, во-первых, это реально может пригодиться, и пригождается, вот в чём подвох)
а во-вторых, зачастую с той или иной вещью связаны воспоминания. А после прожитой жизни у нас ничего не остаётся, кроме вещей и воспоминаний
Да не парьтесь! У нас умерла тетка, месяц все безжалостно выбрасывали на помойку. Сами не выбросите - родственники позаботятся.
решимости мало, плюшкинам это свойственно!