Общество

Как избавиться от ненужных связей....

..
"Со мною - вот, что происходит,
Ко мне мой старый друг не ходит,
А ходят в праздной суете,
Разнообразные - не те!
....
Эй, кто-нибудь..., приди нарушь.
Чужих людей соединёность,
И разобщённость близких душ! "
Дмитрий Храмцов
Лучший ответ
Зависит от их направленности. . Если от вас к кому-то - легко, если к вам от кого-то - хлопотно..; -))
Хвосты рубим, мосты сжигаем.... и всё....)))))))
Разорвать их.
В*
Вика ***
ножницами
Юрий Руденко
Завести новые, более нужные и более сильные.
Елена Вертегел
Елена Вертегел Вспомнил: серпом и молотом!
категорически. . и как можно скорее...
Просто перестань с ними общатся
сказать этим связям - прощай ..
А чё носик прикрыла, насморк?
Максим Мочалов Волосы выпали,нос отвалился-странно,где я так простудился..?
презерватив просто юзать и не гонять
так меня старшие учат сверху
Раз и навсегда
возьми в долг
Яна Крицкая
при помощи колющих и режущих предметов
Их не заводить.
переехать в другой город, поменять номер телефона и т. д
медленно, но верно, быть дружелюбной и приветливой, но коротко, быть всегда в тот момент, когда "ненужный" человек беспокоит занятой, это скоро надоест, максимум месяц, а потом, просто, подумав о тебе, параллельно будет пробегать мысль, "а она занята, лучше я кому-нибудь другому позвоню". ну, а если совсем достали, просто сказать, что больше не хотса общаться, но всегда лучше про запас иметь те самые "не нужные связи". удачки ;) чмок
Нужно попросить денег в займы! Гарантирую, что поможет молниеносно!
Steady ****
Смени "сим-карту" в мобильнике, также можно и домашний номер...
Сказать этой "не нужной связи" , что ты его очень любишь, хочешь выйти замуж и переехать к нему. А ещё что очень вкусно готовишь "тушёную капусту" и обязательно начинай его сразу пилить"мол, как это ты ещё не перекрасил нашу спальню в розовый цвет-ай-яяй! "
сделать то что этим связям не понравица!