Общество
я один раз подарил своему приятелю мобильник..он мне был уже ненужен..мне новый купили..отчим меня за это испилил..мол
нельзя дарить то что сам не покупал..я согласен с этим..не имею таких привычек..но ведь он уже не нужен!!!.у меня новый смартфон..а он даже мой подержаный не смог бы купить просто так..по моему тут даже смешно думать..у меня этого говна склады просто..почему я должен был дарить старьё?...подарил хороший..он ведь всё равно ненужен ни мне никому..мне кажется..разве я не прав?... хотя вы не подумайте..я совершенно согласен что подарки не дарят....но смысл???.
зачем ты отчиму про факт подарения вообще сказал...? меньше знает - крепче спит...
Я тоже раздариваю ненужные вещи.. . Так что, ничего предосудительного в твоем поступке не вижу...
задарили тебя подарками
отчиму не понравилась легкость их раздавания потом
и говоришь небось,
-ай, это мне подарили!, мол, я и денег за него не платил
и говоришь небось,
подарок твоя лична вещь что хочешь то и делай
ну уж подарил, назад не вернешь. но в дальнейшем прислушивайся к отчиму. он ведь тоже не чужой человек.
дело не в телефоне, а в хороших отношениях..
Eduard Seratiuc
ну ещё бы он чужой..я то как раз очень боюсь его огорчить своей тупостью..просто я не совсем понял..хотя немного понял конечно..но не до конца..понимаете?...
Если ты правду написал, то ты неплохой парень, а отчим-жлоб.
то что ненужно надо выбрасывать или подарить кому либо это по феншую)
Молодой человек! возможно, мои слова Вам не понравятся, но все же.... Вы не можете понять своего отчима, потому что не жили смаостоятельной жизнью, не зарабатывали денег себе на жизнь! вот когда Вы слезете с шеи родителей, тогда можете разбазаривать, дарить друзьям все, что захотите. Ведь все вещи, которые принадлежат на данный момент Вам - это не Ваша личная собственность, это собственность Вашей семьи! Вам подарили новый телефон, старый Вам не нужен, так с чего же Вы взяли, что он не пригодится семье?? ? Лишний мобильник никогда не будет помехой.... конечно сделанного не вернуть, но впредь будьте умнее, взрослейте, удачи Вам!!
я так поняла... это был подарок отчима... .
просто... своим поступком ты его оскорбил, сам того не желая.. .
а если он обиделся - это нормально для человека, которому ты не равнодушен.. .
Верю, Гоша, поддерживаю, тоже дарила, когда не нужен был тому, у кого не было