Общество
Я телефон себе новый купила,нормально,только батарейка слабовата.Возможно ли купить другую,более долгоиграющую?И можно
от другого производителя? И как отличить долгоиграющую от обычной? я в этом вообще не разбираюсь
поставщик (производитель) расчитывает номинальную работу телефона (прибора) вписывая это в паспорт на батарее написано мА\ч емкость батареи батарею купить то можно но есть проблеми:
1 батарея может не воспринятся прошивкой (возможны глюки выключения, неправильно показывать заряд)
2 у каждой литевой батареи срок службы невелик до1000 заряд\разряд (в китайских меньше)
3 купить китайскую неизвестного производителя - как правило долго они не работают порой при зарядке выгорает контролер заряда на телефоне
остается одно у хороших самодельцев радиотехников заказать сменить банку литиевую (внутри акумулятора стоит покупается этими самодельцами, долгослужба зависит только от выполненой работы но у этих батарей есть емкостя 2000-2200ма\ч)
остается купить либо запасной акумулятор либо мобильную подзарядку с батареек\акумуляторов или просмотреть внимательно описание телефона может для вашей работы по Вашим требованиям эта модель тратит много энергии и разряжает акумулятор для каждой модели свое для мюзик эдишин серий дольше прослушать можно музыку, если просто телефон то чернобелый которые ресурса не требует пересмотрите еще раз модель не по внешнему признаку а по функциональным требованиям
Для многих моделей выпускаются.. .
Смотри емкость в мА-ч, чем больше тем лучше...
Тебя скорее всего кинули сами же продавцы, потому как родная батарея самая долгоиграющая должна быть, а китайская подделка за 300 руб быстро разряжается.. (да на некоторые модели телефоном китай действительно выпускает более емкие аккомуляторы) посмотри в салонах..
можно!!!!