Общество

Засада!!! Скончался совсем ещё молодой холодильник. Всего 26лет. Какой новый купить?

Устрой пышные похороны. И нас не забудь пригласить - у меня есть хорошие речи к таким событиям.
Алла Фёдорова
Лучший ответ
Сочувствую
Понимаю
Я уже это пережила

Купила Вурпул двухкамерный.. .
Довольна, как слон - и морозилка внизу в два уровня, там у меня свиные и куриные ножки, грибы и овощи, перцы фаршированные и пельмени, рыба и пр
и три полки сверху, сметана, сырки, майонез и овощи - фрукты, кастрюлька супа и мясо.. .
и я защищена
Mr. Progman N/a
Ольга Козаренко Замечательно,спасибо!
Сначала нужно траур выдержать... что ж Вы так сразу и ..новый... погодите годик...)
Я купила "Атлант" высотой 2 метра, внизу - морозилка на полхолодильника. И ещё у меня "Наст" 1987 года выпуска стоит рядышком и работает тоже. Так вот новый мне нравится меньше, в нем запахи периодически появляются и чаще еда портится. Все время вода какая-то на стенках. Если что мне особенно ценно, чтобы не испортилось - ставлю в старый на верхнюю полку. Старый верный друг не подводит, хотя я признаться, его иногда подвожу - не размораживаю подолгу.
Максим Цугуй
Ольга Козаренко Вот и мне жалко выкидывать,отремонтирую наверно,но новый всё равно покупать придётся.
БЕЛЫЙ. черный не бери мрачно смотрится
замените агрегат и всё, тыщь 5 обойдётся.
Ольга Козаренко Так легче новый купить за 10т.
большой высокий красивый
ноу фрост не берите - при отключении света размораживается очень быстро. если двухкамерный - берите с двумя компрессорами. а так ориентируйтесь на толщину своего кошелька.
Тут вам вряд ли кто-то чем-то поможет. Обойдите пару-тройку магазинов с техникой, вам там помогут с выбором