Общество
Молодая воронежская женщина в 23 года купила себе машину. Без помощи мужа, за свой счёт. Что за профессия у неё?
Выскажу то=про что все подумали=Насосала)
Рахимжан Ганиев
Вот я тоже к этой версии склоняюсь. А то- заработала сама, тяжёлым трудом, во всём себе отказывая. При маленьком ребёнке-то заработала?!
Тимур Аметов
не все есть и адекватные люди.
Машина сейчас, это как велосипед лет 40 тому назад...
Рахимжан Ганиев
А может Вы точнее ответите на вопрос? Кем может работать 23- летняя женщина, которая сидит в декрете и покупает автомобиль за свой счёт?
машины бывают разные. один мой знакомый продавал машину за 10к рублей)
Свою первую легальную машину я купил за 7 тысяч рублей. При этом, она была на ходу и со всеми документами. Ежли кто-то мне скажет, что в 23 года очень сложно заработать 7 тыщ на машину..
Рахимжан Ганиев
7 тысяч рублей?? ? даже хорошая швейная стоит сейчас много дороже.
А что женщина на машину может заработать только к пенсии?
Хороший бухгалтер зарабатывает в месяц минимум 50 т р. Если есть муж, то ещё проще накопить
Хороший бухгалтер зарабатывает в месяц минимум 50 т р. Если есть муж, то ещё проще накопить
Рахимжан Ганиев
Где 50 тыс зарплата? В Воронеже и в 23 года?? ? Вы Москву и Питер не сравнивайте со всей Россией. В моём городе бухгалтера с опытом 25 тыс максимум имеют.
Если она сидит в декрете - то она как минимум получает ежемесячное пособие на ребенка в размере 40% от своей зп, плюс наверняка ее обеспечивает муж. (Вспоминаю себя - мне деньги декретные капали на банковскую карту, я их больше года не снимала - накопила порядка 80 тыс. ) На машину муж ей мог денег не давать, а вот на личные расходы, которые она и скопила - скорее всего деньги добавляет. Плюс есть возможности заработка, не выходя из дома. Из профессий - да кем угодно она может быть - бухгалтером, психологом, страховым агентом, менеджером по продажам, возможно она фрилансер и у нее есть свой небольшой бизнес. А может она круто шьет или знает язык иностранный и у нее есть ученики. Или она хорошая маникюрша, визажист. парикмахер, свадебный фотограф... что может ей позволить работать по гибкому, удобному графику. Вариантов масса. Возможно у нее были накопления на депозите. Это тоже вариант, по опыту собственного мужа сужу, который купил новую машину (Пежо 301) своему отцу только на накопленные засчет депозита средства + вырученные за продажу старой машины деньги.
Поэтому можно только порадоваться за такую рачительную и экономную жену и маму, которой удалось на машину заработать или накопить - не суть важно. Мы женщины обычно наоборот транжирим, по себе сужу. Уже бы 2 машины купила, если бы умела распоряжаться деньгами грамотно) ) )
Поэтому можно только порадоваться за такую рачительную и экономную жену и маму, которой удалось на машину заработать или накопить - не суть важно. Мы женщины обычно наоборот транжирим, по себе сужу. Уже бы 2 машины купила, если бы умела распоряжаться деньгами грамотно) ) )
Рахимжан Ганиев
В Москве, даже в Питере 40 процентов от зарплаты- это приличные деньги. А в МАЛЫХ городах России это, как правило, не больше 6 тысяч рублей в месяц. Так что- не клеится никак. Вопросов бы не было, если бы не 23 года . А так- руководящую должность не занимала, опыта работы нет, даже если образование успела до родов получить, то опыт работы-нет.
А что здесь такого? Подержаную машину можно купить и за 170 тысяч средненькую. Тысяч 50 наличными, остальное в кредит на годик. При любой зарплате чуть выше 25 тыс. можно.
Рахимжан Ганиев
Без кредита
а какую машину? швейную? стиральную?
ППЦ, в наше время такие вопросы! Да любая может быть, от уборщицы до генерального директора крупного предприятия. Машины тоже разные бывают.
Я свою первую купила в 18 лет, за 3 года работы на рынке накопила.
Я свою первую купила в 18 лет, за 3 года работы на рынке накопила.
Рахимжан Ганиев
"Запорожец"? Или "Москвич"? Или так обворовывала на рынке покупателей, что хватило на Бентли?
Предприниматель
кредиты есть в нашем мире!!!
Рахимжан Ганиев
не в кредит
Ну давайте ее на партсобрании проработаем.
Старую продала)
Рахимжан Ганиев
Старая машину у мужа
машинкой по башке - 100
стрижка - от 250 и ...
а уж женские причёски ...
стрижка - от 250 и ...
а уж женские причёски ...
Заемщик?
И что? Если у вас голова забита стереотипами это ваши проблемы
Рахимжан Ганиев
Ответ на вопрос где?
зарплата менеджера проекта по строительству подземного рудника от 400 000 руб.
Рахимжан Ганиев
23 года, барышня в декрете и менеджер по строительству рудника в Воронеже? Это фантастика.
Похожие вопросы
- У простого человека может так быть? За 1 год купить квартиру, машину, женится (выйти замуж), и все это без капитала.
- Если женщина в 30 лет утверждает, что ей не нужены муж и дети и она хочет строить карьеру, это самообман или правда?
- Как вы думаете, те 23 человека на "Курске", которые ждали помощи еще 6 дней, пока не кончился кислород, простят Крысу?
- Как думаете, женщина в 31 год уходит от мужа к любовнику 23 года (Любовник мент) - она совершает большую ошибку?
- Жена вернулась из Германии! Сосед ржёт(злорадствует) А Я счастлив!(соскучился,хотя знаю её как женщину 23 года)
- Милая молоденькая женщина 23 лет рассуждает: зачем женщины в возрасте носят каблуки, разве они не видят, как это
- обьясните пожалуйста почему женщина в 63 года обвиняет молодых женщин что они распутные и что ...
- если женщина на ответах 23 февраля значит она не замужем или муж у любовницы?
- Что, кроме секса могут предложить современные молодые девушки до 23 лет?
- Чем бы вы объяснили ситуацию когда молодой человек 23 лет никогда не работал и работать не собирается?