Почему-то вспомнил:
К новому русскому приходит дочка и говорит:
- Папа, я выхожу замуж.
- Как? ! За кого?
- За попа…
- Че! Ты совсем сдурела?
- Ну любовь, папа… Понимаешь, сердцу не прикажешь…
- Ну ладно… ты хоть приведи его, познакомимся…
Приводит она молоденького дьякона, сидят они, кушают, выпивают. НР говорит:
- Слышь, зятек, вот дочка у меня шубки по 10000 зелени меняет каждый месяц. Как, мне интересно, вы жить то будете? Как ты ее содержать будешь…
- Бог поможет…
- А еще она у меня привыкла в Париж летать каждую неделю новую прическу делать. . Как теперь?
- Бог поможет…
- Да, и вот ездить она предпочитает на Феррари или Порше, каждые полгода новую модель берет…
Как ты себе представляешь совместную жизнь с ней?
- Бог поможет…
Ну посидели, ушел жених домой. Дочка и спрашивает:
- Ну как, пап, тебе мой жених?
- Ну как? … Лох лохом, но когда меня Богом называют, мне нравится!
Общество
"По воле Аллаха сгорел, по воле Аллаха новый построим"-нормально Кадыров отчитался за русские средства?
он давно Путина Аллахом называет
по его менталитету - нормально
"Восток - дело тонкое", Кавказ тоже. .
ну и по "воле аллаха" наши ребята в 90-х годах там жизни положили...
В Исламе есть шесть столпов веры, так вот один из этих столпов- вера в предопределение всего, что происходит с человеком в этой жизни. Так что он все правильно говорит, пожар произошел по воле Аллаха, и с его помощью, он восстановит это здание.
Андрей Кудашев
ну да...а еще с помощью тех ребят, что жизни свои положили на то, чтобы это гавно сейчас могло "аллаха" вспоминать...
Торжественное открытие комплекса "Грозный-сити" состоялось в октябре 2011 года. Его приурочили ко Дню города, который отмечался одновременно с 35-летием Рамзана Кадырова. На торжествах выступали Ванэсса Мэй и Жерар Депардье. Во что обошлись вечеринка и само строительств, неизвестно. Власти подчёркивают, что комплекс построен на инвестиционные средства. Как отмечает Лента-Ру, Рамзан Кадыров не знает, откуда его республика берёт деньги, цитирую, Аллах даёт, не знаю, откуда-то берутся".
Между тем, Чечня – первый среди дотационных регионов России. В 2012 году бюджет республики составлял 67,5 миллиардов рублей. Причём 56 миллиардов были получены из "безвозмездных поступлений".
так это Аллах поджег!!!! капец
Чушь не Говори, Какие Русские деньги это деньги всех Народов России, в основном Сибире, Правильно Путин Делает Развивает Дальние регионы России)
кавказ завалили баблом чтоб войны не было, а они всех строят по РФ что хотят то и воротят.
Мне понравилась сообщение в новостях о том, что двое местных троллей будут работать на восстановлении здания.
"..в ремонте небоскреба будут принимать самое активное участие два жителя нашей республики, которые выложили в интернет видео горящего здания со злорадствующими лозунгами. Свою ошибку они поняли и пообещали не отлынивать " ( с )
На сколько я знаю он не говорил так и Аллаха не упоминал!
если не враньё дайте статью, если нет от вас статьи - враньё и клевета!
Никита Павловский
Знаешь слово "шоры"?
Bakhodir Bakhtiyorovich
http://www.bigcaucasus.com/events/topday/04-04-2013/82941-allah_kadyrov-0/
алах акбарс
все правильно. давайте не будем приставать к кадырову. это нормальный мужик. правильный и целомудренный. а деньги эти его потому что там своя нефть еть.
Евгения Денер
Чёй-то? Как в Удмуртии нефть, или в Тюмени, так путинская, а как в чечне так ихняя?