Общество
зачем жить если я ненужны ни кому?
мать скоро родит нового ребенка. я ей ненужна.она так и говорит. дома оставатся сил нет нервы мотают некуда деватся работу не найти друзьей нет и парня я готова хоть щас на окно
Никому не нужны? Да ну, бросьте. Просто не стоит цепляться за тех, кто от вас отворачивается. Даже если это родные. Найдите новых знакомых, которым вы будете интересны. Если сидеть и ничего не делать, то конечно ничего и не произойдет, и жизнь будет казаться пустой, и будет казаться, что вы никому не нужны.
Ну и я согласен, что зачастую такие проблемы появляются из-за вас самой. Подумайте, чего именно вам не хватает, что вы делаете не правильно или чего не делаете и попробуйте это поменять. Хотите подскажу, что надо сделать в первую очередь? Найти работу! Как найти - это отдельный вопрос, но его надо решить. Поставьте себе цель. В добавок найдите себе занятие или увлечение, которому можно посвятить достаточно длительное время, и которое будет вам по душе. Например, занятия спортом (и для здоровья хорошо, и от мыслей дурных отвлечетесь) . Когда человек занят делом, особенно когда он делает его хорошо, у него не остается времени на то, чтобы думать о плохом =) Мне кажется, это основная ваша проблема.
Можете попробовать обратиться к психологу / психотерапевту, среди них много знающих людей, которые выведут вас на правильные мысли, подскажут, помогут. Поищите. Вы ведь не одна такая, но кто-то ведь преодолевает эти проблемы, находит выход. Думаю, получится и у вас.
Удачи и успеха вам!
Все проблемы в тебе самой, и это самое непоправимое...
Сколько эгоизма и капризов...
Какое счастье! (Это я про "нового ребенка")
Жить для памяти о хорошем
прежде всего-ты должна быть нужна самой себе.
Юлия, поймите Вы.. . Надо жить всем врагам на зло.. .
глупа... а доказать самой себе что ты можешь жить по другому???? конечно нужна сила воли.. .