Почему-же так категорично?
Согласен что "оселедэць" из моды вышел.
Но вот вышиванки очень красивы.
И купить их не дешево - они на расхват.
Моя дочь подросток например очень хочет вышиванку например.
Общество
По-моему, это идиотизм - ходить по современным украинским улицам в вышиванке и с чубом на голове. Как считаете?..
Каждому свое
Нормальное явление, у меня то же вышиванка есть, на праздники одеваю, как и многие другие, а чуб.. . уж лучше пусть с чубами лазят чем как петухи с ирокезами.
Забавно. Калорит национальный придает современной улице. Заработать можно - русо туристо захотят рядом сфотографироваться)))
Свобода право каждого.
Дурнее не придумать.
точно.!
нет по украинским - нормально. Вот где нибудь в Японии это был бы номер:)
я как раздолбай в Сов. Армии - побрил голову -только чуб оставил ото лба до затылка. под пелоткой не видно а в столовой когда снял - у старшины случилось сдвиг мироощущения. (московский татарин с хохляцким чубом. ) прикололся так в 83 году.
В наше время это дело любителей. Если им это нравится - пусть носят.. .
Кстати например в Англии, Ирландии до сих пор можно встретить людей, мнящих себя рыцарями...
с калачом на голове ещё хуже.
ну зачем так грубо, это просто странность, игра что ли. Я отношусь к этому снисходительно, но сам так не выйду. Меня больше раздражает, когда парни обтягивают задницы, подводят чёрным глаза, цыпляют кучу железа на лицо и так ходят, типа готы. Вот это меня раздражает больше)))
Ты посмотри канал ТВ4 на спутнике Ямал (его на русском языке можно поставить) , вот где идиотизм
ЗЫ А если человек лысый?
Весь мир любит и уважает традиции песни и одежду. Например немцы всегда одевают свою традиц. одежду на Октоберфест и на большие праздники, Испания, Голандия, не говорю уже о Бразилии.... наоборот это круто и красиво, это не должно быть смело - это нормально !
Если постоянно носили то хорошо, а если как мусульманки вдруг стали ходить в парандже, то подозрительно.... Раньше они не ходили так, а сейчас вдруг заделались верующими....
Уважайте стиль других людей;)
Ничего такого. . Вышиванки классные! Чуб тоже забавно смотрится :))
Или тебе угрюмые костюмы больше нравятся, паранджи и рацветастые курицы? :))