Общество
как понять любимую женщину? она мне сказала пшл нах - я и пошел а она догнала и просит - вернись
А мне моя говорит : " все, я от тебя ухожу" ,а я говорю: " ну и пи.. дуй" , а она: " ага, щасс" )))))))))))))))
Так ведь она посылала нах, а ты куда пошёл? Вот она и решила тебе помочь понять ошибку...
Случай свёл нас или Бог – я не знаю точно,
Но мне с ней хорошо очень, сложно очень.
Ревнует ко всем подряд, злится, но молчит,
Резко в слёзы и, как безумная, закричит.
Замолчит, отвернётся, и долго смотрит в окно,
Скажет, что устала и не любит меня давно…
Успокоится, подойдёт и тихо скажет “Люблю… ”
Ради этого одного слова я живу.
Скажите ей что негоже так
Любит Вас. Понять не пытайтесь, сами порой не ведаем, что творим)))
Тот, кто научиться понимать женщин - будет править миром! )
Не в ту сторону пошли)
"На вшивость" вас проверяла - проверку вы прошли.
Лена Иванова
это как?)
Хорошо хоть не до конца дошел
у нее эмоции тогда были, не воспринимай буквально
Это значит, что она поняла, что погорячилась, и теперь пытается исправить сделанное. Не воспринимай женщин так буквально :)
обычная история
а ты не смотри ей в рот!!!! а делай СВОЁ! Они любят - ХАМОВ! (на каком-то подсознательном уровне) и не пытайся понять! Не поймёшь их!
минутная слабость
хочет чтоб ты бегал за ней, а не она за тобой