Общество

Как вы поступите....если ваш(а) любимый человек ударит Вас ?

Юля Назарова
если сам виноват, то даж слова против не скажу
Николай Демидов
Лучший ответ
Огрею сковородой, ну или ещё как то неадекватно отреагирую,:) муж не рискнёт, зная мой характер:)
Dmitriy Volkov
Это как? ! Она может стучать по мне как в закрытую дверцу шкафа, от которой потерян ключ или прыгать у меня на животе как на батуте.. . а бейсбольную биту, боюсь, она просто не подымет.. . )))
ЗарЭжу... я бы рассталась такое и в дальнейшем будет даже если будет клясться в обратном
Отвечать не буду. Да, и не принято у нас так.
это не реально.. мну не заслуживает тумаков...
получу удовольствие, надо полагать. А может и любовная битва разыграется.
Liza Dyxanuna
Уйду или выгоню, т. к. после этого поступка он перестанет быть любимым.
сделаю запись в дневнике. . может стих какой. . любимое же существо. может раскается. . кошки вон тоже царапают - не выбрасывать же.. добро :))
Сначала хорошенько дам сдачи, а потом спущу с лестницы и запрещу ко мне приближаться ближе чем на один километр. А может и в суд подам. Хотя как любимый ударит? Не ударит. Скорей хулиган из подворотни...
дам здачи!
Перестану его любить и сменю замки дома.
Если мой муж меня ударит, то я рассыплюсь.... а если выживу, то застрелю его точно.
Albina Taisheva
Если ударил (а) - значит заработал (а) если бьет меняй парня (девушку)
Александр Ким
стукну в ответ
Если ударил 1 раз - значит это рано или поздно повторится, и даже может быть не однократно, и это 100%. Бросай его к чёртовой бабушке, ибо ты его всего любить будешь, а потом после того как тебя изобьёт сама извиняться будешь. Такие вот мы сволочи ;-))
Yuriy Ruban
свалю от него.
Он прямиком вылетит прочь с 31 этажа.
хук справа
Андрей Маслий
у меня бита есть, я отомщу жестоко=)
Саня Мосин
Юля Назарова приветик!!!!
Если я виноват, то пусть бьёт, любимая!
никогда Мари я себя такое не позволял. Уходи тогда от него. Я ведь жду тебя и давно. свет очей моих.
Dinara Nauryzbaeva
Юля Назарова привет..это просто так спросила я....ни кто не ударял меня пока что..)))
Поступлю.
А вот если я ударю близкого, то это, скорее всего, к расставанию.