Общество

Оливковое масло тоже из нефти ,как подсолнечное ? Где взять нормальное натуральное масло (не из бензина)

давай ко мне.... покажу те деревеньку... там масло первого отжима.. холодного... маслинки только что с деревца..)
Залина Плиева
Лучший ответ
Уж не знаю где вам продают подсолнечное масло из нефти, у нас оно натуральное
Вы вероятно имели ввиду не нефть, а генномодифицированный продукты, преимущественно сою и в меньшей степени кукурузу, из которых жмут масло.
Это дешевые масла, вполне пригодные для жарки, никто не потравился. Оливковое масло - преимущественно салатное, для жарки его не рекомендуется применять. О генномодифицированных оливах не слышал.
Анатолий Губин
В магазине.
Ненатуральное растительное масло если и бывает, то это большая редкость, т. к. оно получится гораздо дороже натурального.
Руслан Сериков
Из нефти не делают продукты питания (и маргарин тоже не делают) .
Растительное масло делают из семечек подсолнечника, оливок, кукурузы, пальмы и т. д.
Альбина Голубь
А с чего ВЫ взяли, что подсолнечное масло из нефти?!
как я понял из вопроса, до сегодняшнего дня вы заправляли еду машинным маслом? подскажу: нормальное масло продается в пРОДУКТОВЫХ магазинах
Самостоятельная выгонка.
Если есть дача и чуток свободного времени можете заняться. это интересно.
Сергей Иванов
А вам не кажется что это было бы очень дорого делать кулинарное масло из нефти, гораздо дешевле из настоящего подсолничника и оливы
вырастить самой подсолнух и выжать из него всё!
купите на рынке деревенское подсолнечное
!!!!Чё серьёзно? Я первый раз слышу.
Наталья "$$$$$@
Сергей Арсеваткин Да это все глупости
Думаю сделать самой только