Общество

А если в человеке присутствуют все эти качества причем в довольно большом количестве, на ваш взгляд это плохо?

Хитрость, изворотливость и жажда власти PS: я не про себя
Alexey Utemov
Он скоро падёт. Это уже падший человек. Ему недолго осталось.
Elnur Axundov
Лучший ответ
О, ему бы в политику - самое место.
Шуха Ц-5
Лично мне такие люди неприятны.
Невозможно так просто оценить человека, мы не имем информации о всем его пути, причинах поступков. Может он не приносит вреда никому...))
Если в большом количестве, то да.
Sport Style
Если бы наши далекие пещерные потомки не были хитрыми и изворотливыми, то человек бы не выжил в тех условиях, так что это у всех человеческих особей в крови, а жажда власти далеко не у всех, на фиг мне власть, я хочу жить спокойно, как простой обыватель! А те кто у власти, обычно очень больно падают с высоты или их потомки падают ( а ведь они привыкли жить очень хорошо)
Алла Сащенко
это не может быть хорошо или плохо, это фактически есть ...
Может и неплохо для него, а вот жить с ним или иметь в близком окружении- врагу не пожелаешь!
Элен Вильмонт
нормально. из таких в "люди выходят", как говорится из грязи в князи из нищеты вылазят ну и т. д
У таких людей все задуманное ими воплощается в жизнь, они добиваются поставленных целей и успешны, желанны в нашем обществе. О таких говорят : он достойный человек.
ничего
а на ваш взгляд?
Ирина Зелич
Это отвратительно.
Такие стоновятся президнтами
Всё хорошо в меру, а если в чрезмерном количестве, то это плохо.
С такими людьми надо всегда держать дистанцию... если только вы не хитрей, изворотливей и властолюбивей ;-)
Я Я
в большинстве своем это успешные люди.. . в основном в политике и бизнесе... .
а вот хорошо это или плохо другой вопрос для них это может и хорошо, а точки зрения морали ответ очевиден....
плохо и точка.
смотря как употреблять эти качества! С одной стороны это не очень хорошо, а с другой и не очень плохо!