Общество
а вы считаете себя выше других????
пускай даже внутренне....речь идет о том что вы умнее других или вы скромняга как я,знаете,что лучше всех,но деликатно молчите
Я молчу, но в форумах участвую. Так душе комфортнее. Предпочитаю, чтоб об этом говорили другие.
я чувствую, что я где-то по середке...
Они считают меня выше себя, обычно.
Валентин Блюдин
они это кто???
Во время общения с разными людьми интуитивно даешь оценку его словам, мыслям. У нас у всех разный уровень IQ-коэффициент умственной деятельности. Вот эта субъективная оценка всегда присутствует постоянно в процессе общения. Но это не говорит о том, что я выше или ниже кого-то по уму. Все области познать человеку невозможно. Если чувствуешь, что тебя заносит, считаешь себя слишком умным, попробуй решить задачку из высшей математике. Это расставит все точки над i.
А что подумал кролик.. так никто и недогадался... потомучто он был очень воспитанный!
Я смотрю реально. Есть люди глупее меня, но очень много более умных чем я.
в принципе всегда есть кто-то умнее
нет
А что в ЭТОМ плохого?
Валентин Блюдин
просто я думаю умный человек никогда не скажет что он умен
Я такой же как все. Не лучше не хуже.
Все, кто ростом ниже182 см. - НИЖЕ меня. А кто намерял более182см. - просто ДЛИННЕЕ. (У кого херово с юмором, добавочка: ШУТКА.)
у каждого своя высота.... чем выше - тем больнее падать...
нет конешно
А зачем? Я такой - -какой есть, что выросло то выросло.
А остальные люди не выше и не ниже. Они просто другие!
абсолютно нет! я обычный человек, со своими недостатками..
если я знаю что выше когото или ниже я особо по этому поводу не высказываюсь, стараюсь проявлять уважение и к 1ым и ко 2ым)
практически да. под 2 метра это вам не шуточки:)
Разуммееться. 196 ростом.
А так - нет ))
Несомненно! Только когда это касается чести, и редко, когда достоинств.
о да !!!ведь росточком 183
нельзя завышать само оценку
Но не ниже, это точно.
нет я не считаю себя такой)
без скромности
Тоня Петрова-Кутепова
Como esta Usted ? Que ases aqui ? Donde vives y trabajos ?
Да я отнушусь к второму варианту, как вы))
даааааа