Общество

Почему всякие... кадры, среднего и пенсионного возраста с отвисшим животом считает себя выше молодых, здоровых людей?

Это на мой взгляд какое то извращение в обществе и дискриминация.
Потому, что стало очень много кадров молодого возраста с отвисшими животами, который они называют трудовой мазолью. Интересно где они ее натерли...
Айдар К
Лучший ответ
сам станешь лысым и с брюшком - вспомнишь
и посмотришь, захочется ли тебе, чтобы юнцы тебя жить учили
Пользуясь случаем, напоминаю, что глаголы, отвечающие на вопрос «что делать?» , оканчиваются на -ться, а отвечающие на вопросы «что делает/делают? » — на -тся.
Рыбак Владимир
Абсолютно не факт.

Моя мама в 80 лет с удовольствием слушает и смотрит на молодых умных ребят. На улице отмечает молоденьких девочек с голым животиком, в коротких юбках, с пирсингом. Радуется за них, что теперь так много можно.

Все дело не в людях старшего поколения, а в отсутствии воспитания у молодых.
Максим Колтак
А чё сразу на меня-то смотришь???
Жандос Омаров
Через 30 лет сам себе задай этот вопрос.
Oleg Eremenko
Евгения Давидюк Если человек следит за своим здоровье ума и тела, он и через 30 лет не станет хуже.
ну ведь ты же тоже считаешь себя выше других, почему им нельзя?
Гумар Валиев
Евгения Давидюк А тут нечего считать - оно так и есть - это факт.
потому, что они уже были на вашем месте.
но ведь не все кашляют?)))) ) есть ведь и самодостаточные люди, не пытающиеся на каждом шагу подтверждать свой "высокий" социальный статус за счёт демонстративного занижения статуса менее опытного по жизни молодого человека.
Gi
Ginayatova)
ну ты же в России живёшь а что собственно тебе яйцу мешает учить курицу
что так плачешься то ?
Machulov Djamal
А ты как хотел? Никто не хочет терять свою работу и делиться своим опытом.
Будь вежливей. Будешь в этом возрасте, ещё неизвестно каким будешь САМ! Как правило мы говорим"Я НИКОГДА.... " и почему то это работает в обратную сторону, с нами происходит именно то, чего мы боимся..
А кто смотрит на живот? главное голова в этом случае. Ну я против этих движений. А еще меня раздражает то что молодому специалисту нужен стаж который нигде не возьмешь
Уважая других людей, уважаешь себя ...малой, заруби уже