Общество

Путин на собственном примере показал как можно работать и в 65 лет. Почему люди не хотят повышения пенсионного возраста?

70-75 лет - это нормальный возраст для выхода на пенсию. Вся Европа так живет, это общемировая практика.
Если бы людям давали здоровье как ему базара нет.
Lidija Luedtke
Лучший ответ
Евгений Леонидов Так вы работайте лучше и будет здоровье.
А нашёл бы он работу если бы был просто человеком?
Вот по стоял бы он у станка за 15000 в месяц...
Cашуля !!
Так он много чего на собственном примере показывает. Например, как можно наворовать миллиарды долларов и при этом ни за что не отвечать.
Очень хотим-главное чтобы были рабочие места и вернуть статью за тунеядство, гомосятничество и расстрел для троллей.
Altin Suenbaeva
Валера Пугач при советской власти выпускников школ и вузов обеспечивали достойными рабочими местами
универсальных правил в экономике не бывает, каждое правило годится в одной ситуации и не годится в другой ситуации
Потому что Путина лечат причём профессура, а простой человек например в селе мазанизатор, Один из 30 доживает до 70 лет, потому что не в кабинете сидят и на КАМАЗе не только по новому мосту катаются а вкалыают и мрут в молодом возрасте я сам с отцом пахал на кирвце так в кабине было 53 -60 градусов, и почему то никто сельским трактористом горячий стаж не назначает
Евгений Леонидов Так Путин обещал прорыв, будет медицина на высоте, 10 триллионов вложат в развитие медицины!
А он работает??
Паша Орьков
если доживешь, то нормальный возраст. А большинство не доживают
Улан Карабеков
респект.
Ольга Мизонова
Указы писать, не мешки воровать.
Ленка !!!
Не говори. Жаль, что я не выбрал-вёсельный ВУЗ. Так бы сейчас до смерти пахал на галерах.
Полька Молька
У всех и здоровье разное и условия труда. В кабинете можно до 100 лет сидеть, а на тяжёлой физической работе или со слабым здоровьем люди дни считают до пенсии.
Ты когда доживёшь до 75 тогда и базарь! У меня ни один родственник до 75 не дожил, а ты тут чё-то ещё говоришь.. Сравни Европу и Россию. Там до 80 дожить плёвое дело, а у нас вот на примере родни привёл..
Евгений Леонидов Какие 80 лет живут? Они там в попку долбятся и от спида умирают в 40 лет.
Pавeнcтво - cаmая прочная ocнoва любви.
Путин на пенсии уже с 45 он военный. пенсию получает 20 лет
Nino Guliashvili
Паша Орьков Военный гебейно-залупенный!
Путин отлично показал всем копетентным мировым политикам, что может лгать своему народу более 15 лет