Общество
Почему все так боятся повышения пенсионного возраста ? Ведь в этом виноваты вы сами , рожая только одного ребенка
у меня трое. и не фига отмазываться, что жизнь тяжелая.
Вы правы - хрен ли бояться этого самого повышения ежли в среднем до него мало кто доживёт ...
Потому и хотят повысить, чтоб меньше плптить можно было.. .
Ну а по поводу рождения ...Вот сейчас государство практически покупает детей у населения ( я про материнский капитал ) и чо? Купили - и забили. Молодым ни работы, ни заработка.. . ни жилья. В общем отношение : ,, Какого вы восче припёрлись на белый свет ,,
Так что можт наоборот пораньше на пенсию отправлять - пусть такие пеньки как я сидят со внуками.. . я их млинн научу уму разуму...
Планета и так выходит за пределы перенаселенности и кроме голодных войн ее уже ничего не ждет, а зомбики от политики все твердят, что все беды - от низкой рождаемости. А от высоких аппетитов 1% населения - не хотите? ! Этот процент и сжирает с три горла наших детейЮ а грязную поросль диких народов, наоборот плодит - для войн и бедствий. И не надо нас в этом винить - виноваты те, кто своей алчность меры не знает, и те, кто плодится. не включая головы и потом пухнет от голода и болезней
)))))))))))))))))) А китайцам в обще работать не нужно? Не говорите глупостей. Всё зависит от экономики. Наша экономика сырьевая. Но основой поток денег так и остается в иностранных банках. В стабилизационных фондах. О чем вы?
А у китаезов как дела с пенсией обстоят, ты не в курсе?
я не боюсь.
Женись, заводи десяток детишек и все поймешь.
Действительно чо бояться то все равно даже до 60 не доживем... не то что до 65 или 70. Есть предложение пенсию вааще отменить.
А чем связан пенсионный возраст и количество детей? У некоторых вообще нет детей
Анатолий Самсонов
Он связан с количеством ТРУДОСПОСОБНОГО населения . Когда у большинства один ребенок , нация стареет . Именно из-за дефицита рабочей силы , и большой социальной нагрузке на государство повышают пенсионный возраст .
Аналогичный вопрос. Почему американцы бояться жить хуже и не хотят работать? Ведь в своих кризисах и гигантских долгах виноваты они сами, живя все время в долг.
Assel Bakytzhan
Это американцы то не хотят работать? Ну-ну.
ну да
ну нарожают наши жены 5 детей так на что их содержать
вот и рожают по 1 по 2