Общество
интересный вопрос
тогда нужно что бы и наркота исчезла а то народ на зелье перейдёт
короче найдёт способ затуманить себе мозги
Что будет, если во всем мире вдруг исчезнет алкоголь?
было бы классно))

интересный вопрос
Оправдаются прогнозы Менделеева.
Aidar Nurmakhanbet
А что он там прогнозировал?
"Блажен, кто верует! "....даже в шутку.
люди научатся нормально отдыхать. и перестанут выбирать врунов
алкаши будут трезвые и злые
а вообще я за исчезновение и лучше полное
это будет ужасно.
Работать, никто не будет ...
Мир умрет со страха! Для многих наступит конец света! Но мне это не грозит.
Будем гнать новый)))
Я этого совсем не замечу, как не замечаю его на прилавках уже семь лет :)
скучно будет!!!
Боюсь, что у многих начнется депрессия
Будет Конец Света!!!
посмотри, внатуре, ***, вот он мак и конопля, кайфа море, а ты все про спиртное..
На очереди будут русские
Икс, не пугате так! . И вообще, люди. не опошляйте алкоголь. Лично мне он приносит радость. отдых, расслабление. супер-общение. Под этим допингом я пишу романсы. По трезвяку в жизни бы так не получилось. Мою любимую рок музыку я гораздо острее чувствую, когда с единомышленниками друзьями и с алкоголем.
народ спешно будет придумывать замену)))))))))))))
А если и наркотики исчезнут - будет просто замечательно!!!! Сколько народу вздохнёт с облегчением.
либо мир во всем мире, либо третья мировая..
будет меньше смертей - это главное. я очень хотела бы чтоб алкоголь исчез из мира вместе с наркотой. намного лучше жизнь будет, я считаю.
начнем жить нормально
алкаши с ума сойдут, да и на вечеринках и праздниках будет не так весело
Я нехочу чтобы люди бухали