Общество

Что будет, если во всем мире вдруг исчезнет алкоголь?

Aidar Nurmakhanbet
было бы классно))
Лилия Донченко
Лучший ответ

интересный вопрос
тогда нужно что бы и наркота исчезла а то народ на зелье перейдёт
короче найдёт способ затуманить себе мозги
Федор Табаков
Оправдаются прогнозы Менделеева.
Marina K
Aidar Nurmakhanbet А что он там прогнозировал?
"Блажен, кто верует! "....даже в шутку.
люди научатся нормально отдыхать. и перестанут выбирать врунов
алкаши будут трезвые и злые
а вообще я за исчезновение и лучше полное
Islam Islamidin
это будет ужасно.
Лёля Лёля
Работать, никто не будет ...
Мир умрет со страха! Для многих наступит конец света! Но мне это не грозит.
Будем гнать новый)))
Я этого совсем не замечу, как не замечаю его на прилавках уже семь лет :)
скучно будет!!!
Боюсь, что у многих начнется депрессия
Будет Конец Света!!!
Л.
Лёля ....
посмотри, внатуре, ***, вот он мак и конопля, кайфа море, а ты все про спиртное..
На очереди будут русские
Marijam Nuftaluewa
Икс, не пугате так! . И вообще, люди. не опошляйте алкоголь. Лично мне он приносит радость. отдых, расслабление. супер-общение. Под этим допингом я пишу романсы. По трезвяку в жизни бы так не получилось. Мою любимую рок музыку я гораздо острее чувствую, когда с единомышленниками друзьями и с алкоголем.
народ спешно будет придумывать замену)))))))))))))
А если и наркотики исчезнут - будет просто замечательно!!!! Сколько народу вздохнёт с облегчением.
либо мир во всем мире, либо третья мировая..
будет меньше смертей - это главное. я очень хотела бы чтоб алкоголь исчез из мира вместе с наркотой. намного лучше жизнь будет, я считаю.
Alina Moysa
начнем жить нормально
Nurjigit Razakulovih
алкаши с ума сойдут, да и на вечеринках и праздниках будет не так весело
Я нехочу чтобы люди бухали