Общество

" Мир исчезнет не от того что много людей, а от того что много нелюдей " .Вопрос : Вы согласны с этой цитатой? Если

-да, то от каких именно нелюдей может исчезнуть мир, кто особо опасен ?
...Мир исчезнет - по любому, рано или поздно!...))
Rahat_Dinara Рахметова
Лучший ответ
От американцев - бедуинов без совести.
* * *
Нет нечестивей на земле людей,
Коварней, злей, хитрей, проказней,
За это понесут они -
По справедливости четыре, основные виды казней.

1.Голод такой настанет,
Померкнет свет в очах твоих, ____________________(Лук. 23,29)
Руки мягкосердных женщин_____________(плач. Иерем. 4,10)
Варят в пищу детей своих. _____________________(1 Кор. 10,11)
2.Сын на отца и дочь на мать — ____________ ( Матф. 10,21)(Михей. 7:5,6)
Концу такой войны не быть вовек,
Вернее, может быть, но при условии:
На всей земле всего один остаться должен человек.
3.Поднялся смрад от мёртвых тел,
Блуду предались люди без зазрений,
И мёртвых некому земле предать-
Всё это есть, начало - эпидемий.
4.От гусеницы что осталось, ела саранча,
От саранчи осталось что, то ели червяки-
Не вразумились люди, не покаялись,
Оставшееся от червей доели всё жуки. ____________(Иоиль. 1,4)

И скорби эти будут по местам, ______________________(Лук. 21,11)
Для паники вам повода не дам, ____________________(1 Иоан. 4,18)
Благоразумен кто, спокойствие найдёт_______________(Лук. 21,28)
И в мясорубку эту он не попадёт. ___________________(Матф. 24,22)

Волнения в народах на земле начнутся,
Но Избранных они, ни капли не коснутся,
Как мир земной и мир иной,
Невидимой – разделятся стеной.
От мира, отделился стан святых -
Любовь - послала ангелов Своих______(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ).
В душе людей, восстанет страх и голод
Все нечестивые покинут этот город____________(Откр. 21; 16,17)
А город - Сочи, мне известно:
Любовью – избранное место_______________(Откр. 22,2)
Внутри блаженство будет и покой,
А мясорубка будет за стеной_______________(Откр. 22,15.11,2.21,27)
И пусть войной, концы земли сойдутся,
Такого не бывало в целом мире________________(Исаия. 24,17)
Из миллиардов – тысячи спасутся,
А точно: сто сорок четыре__________________(Откр. 7,4.14,3)
Родною кровью, упиваться будет брат,
«синод – российский» - в этом виноват*
Смотри вокруг и что не говори:
Созрела жатва на лице земли____________________(1Петр. 4,17).

____________________________________________________________ *Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года.

* * *

Господь поклялся, что водою не накажет__(Бытие. 9,11-17)
Тогда живём, быть может, кто-то скажет.
Пусть что хотят, пусть то и говорят: Земля и все дела на ней сгорят___(2 Петр. 3,10)

Переход человечества из времени в блаженную вечность состоится__(1Кор. 15:51,52).Вопрос в другом. Как он будет осуществляться? Зависит от людей, от «синода» в частности. Если члены «российского синода», будут также продолжать упорствовать в своём нечестии и беззаконии, то о ужас... (1Сол. 5,3);(Исаия. 24,17).

* * *

За то, что слушали обманы тех,
Чьё тело, прикрывает ряса
Подобна будет вся земля, кипящему котлу,
А все живущие на ней, как мясо.
Нет ничего ужаснее на свете:
Ведь первыми страдать конечно будут старики… и маленькие дети.

Горе человеку, который ложь, сделал прибежищем для себя и прикрылся обманом.
Андрей Головач
Абсолютно согласна. Объяснять не хочу. Трата времени + всеобщее непонимание таких вещей отбивает у меня желание делиться простыми и очевидными истинами.
Мир не исчезнет, это мы исчезнем)
*******- **********
думаю, опасны все. люди, которые создают технологии, которые убивают природу и т. д. да даже обычные люди, ибо они это все потребляют. хотя, отчасти не из-за людей все будет. восстание роботов, вражеский ответ природы на издевательства над ней. 98% из-за рук человека.
Maksut Baijanov